Регистрация: 12.02.16
ноябре 2018
01.11.18 - 15.11.18

Подброшу рейтинга )

Всем привет !

В Индии был не впервой , поэтому к выбору отеля относился так - что дешевле , туда и еду . Самый дешевый вариант не стал брать , из ковшика не хотелось мыться .Данный отель по цене был на 2 или 3 -ем месте , точно не помню.

Почему же я решил поставить такие высокие оценки ?- Да просто только за одно отношение хозяина отеля Даи( если неправильно написал , думаю простит ) к своим гостям . Вы реально приезжаете в гости .

По поводу всего остального не питайте иллюзий , если вы первый раз в Индии . Поверьте , бывают такие отели , что побыстрее бы закончилась ночь .Так что , если вы попали сюда или только выбираете куда поехать ,вы окажетесь не а самом плохом месте. Запомните , мы сами делаем настроение . Приедете с негативом и будете искать что и где плохо , то явно ваш отдых будет испорчен .

Ближе к сути . Расположение - ставлю твёрдую 5. Будут довольны как молодежь , семейные пары и пожилые люди ( да, такие тоже там отдыхали )

Завтрак и еда - я не завтракаю в отелях в Индии, зачастую это нецелесообразно . По поводу еды - здесь есть своя кухня , но попросив сделать креветки 1 раз , разочаровался полностью . Цены скажу сразу на кухню не особо дешевые .не надо , не ешьте там , лучше пройдитесь , посмотрите , сравните .

Да , самое важное , на многих фотках этот отель двухэтажный , так вот, сейчас он уже трехэтажный ,и делают четвёртый этаж , имейте ввиду , если собираетесь поехать в ближайшее время , с 8:30 утра забудьте про сон ( ну вдруг есть сони ). Естественно 3 этаж самый новый , там стоят новые кондиционеры , санузлы . Ну а номер достался нам миниатюрный, самый большой минус , что можно сказать , совмещённая душевая с туалетом , находятся непосредственно в комнате - это сложно объяснить , примерно тоже самое , что просто поставить перегородку . В общем вы поняли , если один сидит в туалете , то можно сказать , все сидят в туалете , присутствующие в комнате .

Не мало важно для отдыхающих с детьми !!!! Очень низкие перила !!!!!!!! Что на лестнице , что в номерах !!!!!! Будьте осторожны !!!!

Ну а так - забудьте вы про все косяки , сюда ехать надо за атмосферой )))В Гоа приезжают не сидеть в отеле !!

гостеприимность расположение
низкие перила
Добавлено 15.11.18 15:04 (2 154 символов в тексте)

10:54 04.12.18

Добрый день! едем в этот отель 4 января 2019г хотелось бы по подробнее узнать .... как и где луче питаться (едем с детьми, но в Индии не первый раз) по вашим рекомендациям, есть ли в отеле полотенца, куда рядом можно сходить, что посмотреть, есть ли рядом магазинчики, рынки, какие кафэшки по рекомендуете, как пляж ?

10:55 04.12.18

еще если можно по цена с ориентируйте

14:40 04.12.18

Добрый день !
Так , как и где питаться ?- В этом отеле я питался один раз , ну можно сказать два , первый раз - это завтрак , вообще есть не мог , сделано было на таком отвратном масле , как будто на нем жарили месяц , второй раз я покупал на рынке креветки - приготовили опять на этом масле ( при чем простил жареные , а не вареные ) , получилось у них что-то между , я к еде не привередлив , кому-то там нравилось есть , я понял сразу , если меня это не устраивает зачем себя мучать . А для детей вообще не рекомендую .
Тут ещё стоит вопрос с передвижением . Поблизости кафешки на пляже и собственно в отеле . Я просто передвигаюсь там а скутере . Сколько раз был в этом районе ( Морджим ) , в 90% случаях , ездили на завтрак в Naga Cottage ( кстати очень рекомендую этот отель в этом районе ). В основном с едой , сами понимаете , все очень индивидуально , самое главное -это отключить мозг и не думать как готовится еда и кем.
Полотенца есть , но их надо каждый раз просить ( я уже наученный опытом беру своё полотенце , да и все с кем отдыхаю тоже берут с собой ), иногда на эти полотенца без слез не взглянешь )
Куда рядом можно сходить и что посмотреть ? - ну в самом Морджиме кроме как пляжа особо ничего нет , по - русски « обычный посёлок ». Если из ближайшего - это Чапора форт ( только обильно солнцезащитным кремом намажьтесь ), на пляж Ашвем рекомендую съездить , ну а больше это все экскурсии . Так как практически на все экскурсии я ездил раньше , в этот раз просто катался , наслаждался солнцем , морем , пляжем .
Магазинчики - это надо ехать непосредственно в сам « посёлок »( мы подружились в отеле с семейной парой , я им при надобности что/то привозил из супермаркета , ну так что-то по/мелочи . Пару раз я видел , что они просили хозяина отеля довезти их , честно , не знаю , за деньги или просто он их возил ). Тоже самое касается рынков , пешком добираться сложно .
Пляж посвободнее чуть севернее , южнее намного больше народу .

14:48 04.12.18

По поводу цен
Завтрак я брал , если можно так выразиться , "комбо » 150-250 рупий , в зависимости от составляющих . Но я им так наедался , что можно для начала попробовать взять его на двоих .Иногда я так плотно ел , что до ужина не ел ( а я люблю поесть )
А вообще , если есть другие способы связи я мог бы более подробно вам рассказать .
Если нет , расскажу сколько потратил я
250 рупий за 1 день на скутер ( отдыхал 10 дней ), итог 2500. Вы поедете в разгар сезона , думаю , попросят около 300
Завтраки 2000 ( я взял среднее , так как пробовал разное )
Ужин - я покупал в основном рыбу( 500 за немаленькую такую рыбеху ) , креветки ( 350 за килограмм), фрукты ( ну тут все по-разному )
Обедал редко , у меня маршрут был в основном завтрак , пляж , покататься , легкий перекус фруктом или обильное питье , ужин , ну а вечер всегда по-разному

Все отзывы Игорь (4)