Регистрация: 17.11.18
Отзыв об отеле The Village Coconut Island (отель был переименован 01.09.23)
ноябре 2018
06.11.18 - 17.11.18

2.7

Все плохо

Здравствуйте, ну что могу сказать об этом отеле, кроме большой и зелёной территории отеля все очень (очень ) хреново, не советую приезжать сюда на отдых . Мы приезжали в этот отель в 2015 году, тогда тут был Рай на земле но все изменилось в худшую сторону , во первых раньше привозили на очень красивый морской причал, от которого на катере на остров, сейчас же попадаешь в другое место какую то болотную жижу, во вторых, толпы народа, в номерах плохо убирают, сервиса на три с минусом, э приходишь на завтрак мест нет, на обед заказное меню, ждёшь минут по 40 -- 30, меню тебе принесут минут через 20-15, ходят мимо смотрят тебе в глаза и улыбаются, сделав заказ, ждёшь минут 15-20 приносят холодную еду это как? это наверное приготовили, а принести забыли ( все вокруг заняты, но не тобой), обслуживание оставляет лучшего желать, поселили нас в самый дальний угол возле леса комары, мошка, бзыки кусают так, что потом два дня опухоль с болью не проходит , пляж ужасный, в первый день выхода к морю дочь , жена и маленький сын 2 года были ужалены медузой только в воду зашли и вот тебе на отдых насмарку, все ожоги опухли и щиплят сильно, мы в шоке, грязный пляж + медузы, укус медузы может проходить до 2 лет, причем на наших глазах ещё 3 семьи пострадали от укусов в этот день, да и в следующие, только все и говорят что их покусали, хотя при заезде сказали, что купаться можно и ни слова о медузах, все здесь стало настолько плохо, я бы сказал на сколько, но матерится в чате нельзя ребят, в общем не советую ехать сюда, поверьте!

Очень много зелени просторный домик с бассейном собственная кухня русский переводчик Юля очень добрая и внимательная девушка очень нам помогала .
Плохо убераются в номерах мало развлечений для русского язычных гостей плохое обслуживание в ресторанах да и вообще .
Добавлено 17.11.18 09:16 (1 534 символов в тексте)

09:30 17.11.18

3 года после 2015 года не ездили в отпуск долго искали куда поехать темболее маленький ребенок вообщем решили что лучше этого отеля нам не найти но как мы ошибались ребят это просто ужасно .

07:39 28.11.18

Уважаемый Андрей,
Мы были очень рады принимать Вашу семью у нас на острове во второй раз. Благодарим Вас за повторный выбор нашего отеля.
Позвольте пояснить момент по смене бухты.
Отель добивался смены бухты продолжительное время, чтобы обеспечить нашим гостям более удобное перемещение на остров в любое время суток.

Laem Hin Lagoon Resort:
- Лодке от отеля до Пхукета и обратно будут курсируют каждые 30 минут
- Время в пути (на лодке) составляет 5 минут
- Обслуживание круглосуточно
- Отливы - не помеха переправе. На время отливов у нас также есть решение по переправе на Пхукет
- Сейчас стало удобно посещать рестораны на воде и рыбный ресторан на сваях, который находится рядом с нашим частным причалом Laem Hin Lagoon Resort

Royal Phuket Marina:
- Лодки курсировали не чаще, чем каждый час
- Время в пути (на лодке) составляло 15 минут
- Время отливов гостям приходилось пережидать до 4-5 часов, чтобы совершить переправу
- Ранее, когда лодки ходили с бухты Роял Пхукет Марина, приходилось брать такси за 300 бат, чтобы посетить плавучие рыбные рестораны
Роял Пхукет Марина - красивая бухта, но, к сожалению, она не может обеспечить нашим гостям всех преимуществ, перечисленных выше.
Поэтому выбор по смене бухты в пользу ближайшей к Кокосовому острову был для нас очевидным решением и приятной новостью для наших гостей.

К сожалению, миграцию медуз отследить довольно сложно и в этот раз она пришлась на наш остров в связи с циклоном. Сразу после Вашего обращения на ресепшн руководство поставило предупредительный знак на пляже.
Нам очень жаль, что данный случай повлиял на Ваши впечатления от отдыха.
Этот год принёс много циклонов и был очень дождливым, поэтом численность насекомых увеличилась.
Однако, мы также принимаем меры по сокращению численности насекомых - проводим обработку территории лемонграссом и другими местными средствами, безопасными для человека и окружающей среды.

Что касается обслуживания в ресторане, то руководством отеля были сделаны замечания персоналу для ускорения подачи блюд и обслуживания гостей.

Мы очень рады, что Вам понравилась наша кухня. Спасибо, что отметили положительную работу сотрудника по работе с гостями.
Мы благодарим Вашу семью за отдых у нас на острове и Ваши комментарии.

С наилучшими пожеланиями,
Менеджмент отеля The Village Coconut Island

05:06 18.11.18

Если вас ужалит медуза, надо мазать помидором каждый день раза по 3 потому как сразу вроде прошло но дней через 5-7 станет только хуже . Можно сразу обратится к врачу .

10:41 18.11.18

А и ещё забыл сказать если вас удалила медуза не промывайте пресной водой надо промывать раствором вода с уксусом обратитесь к бармену или к ближайшему персоналу .

12:42 22.11.18

А мы сейчас в отеле.. тоже с ребёнком. Вечером комары, в море никто не купается. Оно мутное и грязное, правда и мусор природный, а не пластик. Второй день здесь. Жалею что выбрали этот отель.

13:40 22.11.18

У нас ребенок весь искусаный весь чесался 2 годика говорит ещё плохо но было ясно что он тоже не доволен , а меня мухи какие-то кусали черные похожи на слепней , место укуса сразу опухло, диаметром 7-7 сантиметров а на следующий день сильная боль в этом месте опухоль спадает а вот болит ещё дня 2 .

13:14 27.11.18

Я не видел хуже отеля. Отдыхал в октябре. Прочитав Ваш отзыв понял что все так же и осталось. Очень удивило отношение к русскоязычным(((( соглашусь что Юля пыталась сглаживать углы, но не очень получалось. Прочитайте мой отзыв. Думаю не удивитесь!!!

07:37 28.11.18

Уважаемый Андрей,
Позвольте пояснить момент по смене бухты.

Laem Hin Lagoon Resort:
- Лодке от отеля до Пхукета и обратно будут курсируют каждые 30 минут
- Время в пути (на лодке) составляет 5 минут
- Обслуживание круглосуточно

Royal Phuket Marina:
- Лодки курсировали не чаще, чем каждый час
- Время в пути (на лодке) составляло 15 минут

Нам очень жаль, что данный случай повлиял на Ваши впечатления от отдыха.

Мы благодарим Вашу семью за отдых у нас на острове и Ваши комментарии.

С наилучшими пожеланиями,
Менеджмент отеля The Village Coconut Island

08:04 28.11.18

А то что мы по приезду в бухту с аэропорта 1:30 часа сидели с маленьким ребенком на руках ждали пока нас заберут с бухты до отеля и нет ни одного русского человека объяснить в чем дело маленький ветерок под потолком это максимум что там было и два старых дивана )) мы сравниваем те условия ожидания что было и что стало нам даже воды не предложили .

22:25 30.11.18

Какую воду они предложат??? За баты если только!!!

23:55 12.01.19

Сейчас с другого порта возят ?? Все что мне нравилось в воспоминаниях об этом отдыхе -так это как раз порт Марина . А сейчас и его нет

00:06 13.01.19

Здравствуйте, сейчас возят с порта болотного типа вонь грязь ужас мне тоже тот порт нравился шикарное место было но увы ((

Все отзывы Андрей (1)