Регистрация: 18.06.14
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Проживание не подтверждено документами

Отдых 2018

Взяли горящие путевки, рванули спонтанно, отпрасившись с работы. Почитали отзывы, вроде не плохой отель. Прилетели с утра, заселили ближе к обеду, но на территорию и на завтрак нас пустили сразу. На ресепшене сотрудники очень вежливые, улыбчивые, не плохо разговаривают по русски, с общением у нас проблем не было. Переоделись, я всегда сменные вещи кладу сверху, когда прилет с утра, пошли в столовую.

Хочу отметить сразу огромную территорию отеля, красиво, все ухожено, растут шикарные цветочки и всякие экзотические кустарники и деревья, все в зелени. Есть площадки для детей, детский клуб.Пляж тоже не плохой, лежаков много, есть пирсы, вход в море хороший.

По питанию хочу сказать, что очень все не плохо, разнообразие блюд, дают мясо, курицу, рыбку. Много сладостей, но я их не очень люблю. Зато огромный выбор овощей, и свежих и салатиков. Спиртное местное, поэтому взяли с собой, их напитки пить не возможно.

Номер у нас был хороший, просторный, чистенький, все необходимое имеется, есть зона для чаепития. Санузел чистый, все работает, ничего не течет, убирали каждый день, полотенца тоже меняли каждый день.

Анимация на очень высоком уровне, просто умнички, если вы хотите поехать с детьми, для них это рай. Развлекают целыми днями и взрослых и детей.{удалено модератором: несанкционированная реклама}Плавали с аквалангами, зрелище не забываемое, очень красиво. Море здесь конечно, только ради него есть смысл приехать сюда еще не один раз, я в восторге.

расположение анимация сервис
серьезных минусов не нашла
Добавлено 17.11.18 15:02 (1 468 символов в тексте)

11:47 20.11.18

Без рекламы никак

19:04 20.11.18

скажите пожалуйста, у вас на вашей странице 295 комментарий во всех отелях Египта, когда туристам нравится услуга или организация вы сразу пишите что это реклама!!, кстати вы не первый отельный гид который этим занимается, дайти туристам писать свое мнение, туристы не обязяны использовать вашу услугу потому что всегда ДОРОГО!!!

16:50 20.11.18

Уважаемая Г-жа Наталия!
С солнечным приветствием к Вам от имени отеля Grand Rotana Resort & Spa! Благодарим за выбор нашего отеля для проведения отдыха в Шарм-ель-Шейхе! Я очень рад узнать, что
Вам понравился отель, его зеленая территория и пляж, что Вы остались довольны питанием и обслуживанием. А наша анимационная команда помогла провести Вам время более активно и интересно. Спасибо за наивысший балл и рекомендации, будем рады приветствовать Вас в качестве повторного гостя Grand Rotana Resort & Spa! С уважением и наилучшими пожеланиями, Азми Сами Генеральный менеджер

16:33 11.12.18

Подскажите, пожалуйста, как добирались до Шарма? Через Каир или Израиль? сколько по времени заняла дорога?

Все отзывы наташа (7)