Регистрация: 14.10.17

октябре 2018
25.10.18 - 27.10.18

3.3

Детальный видеоотзыв об отеле Galil

Недавно вернулись из Израиля. Первые 2 дня провели в Нетании, останавливались в отеле Galil. Сняли отзыв об отеле, в этом же видео можно увидеть пляж, рынок, узнать цены на фрукты, засняли цены в ресторанах, цены на косметику. Смотрите видео тут https://youtu.be/V0sCF-2OzPk

Согласна и с положительными отзывами и с отрицательными. Поэтому сразу хочу отметить, что в Израиле цены на порядок выше Европейских. Это значит что если вы выбрали отель, например, за 150$ за ночь - не ожидайте что вы получите тоже что в Европе. Нужно или платить дорого или довольствоваться малым. Мы выбрали второе. Из того что критично - в номер задувает песок. При заселении - слой песка на мебели. Пятна на постели. И во время ветра ночью сложно заснуть - прям гул стоит.

Из плюсов - нормальное питание как для отеля такой категории. Опять таки, если едете в Израиль впервые, узнайте что такое кашрут. Вижу жалобы, что на завтрак тут нет мяса. Его нет на завтраки ни в одном отеле Израиля, такие правила отелей. На ужин было и мясо, и рыба, и даже фрукты и мороженное.

Конечно, в Израиле нужно ехать на экскурсии. Читаю о стоимости экскурсий и сразу хочу порекомендовать брать экскурсионный тур. Мы заплатили за все 690$ за человека. В стоимости все трансферы, посещали около 3-х мест в день на протяжение 5-ти дней. Судя по ценникам в 60-65$ за экскурсию, то только они обошлись бы дороже. У нас в этой стоимости были и отели, и завтраки с ужинами и наверное лучший экскурсовод (правда!)

В прошлом году были в отеле King Solomon ту же недалеко. Он по-ближе к центру. Уже в сравнении могу сказать что King Solomon лучше. О нем также есть видеоотзыв тут https://youtu.be/NEN0nFRf9v0

питание wi fi
грязно задувает ветер
Добавлено 17.11.18 18:14 (1 674 символов в тексте)
Все отзывы Катя (17)