Регистрация: 17.11.18
октябре 2017
16.10.17 - 27.10.17

Случайно наткнулась на предыдущий отзыв Ольги ) Нахлынули...

Случайно наткнулась на предыдущий отзыв Ольги ) Нахлынули воспоминания. Писать подробно не буду потому что полностью согласна с автором. Все хорошо. А персонал вообще замечательный! У нас подобралась классная компания из Питера и Германии и отдых получился незабываемый. Всем отель и обслуживание очень понравилось.И про кофейню точно написано! Кофе там классное! Тоже арендовали машину и катались по всему острову! А в первые дни, пока не познакомились с друзьями, в Санто доминго ездили на автобусе)) Да, далеко не заплывешь, там рифы. Но это для нас даже не было минусом)) потому что мы много ездили))) Но, повторюсь, с хорошей компанией (мы до сих пор общаемся, переписываемся и приезжаем друг к другу в гости) отдых получился чудесным!!!

Добавлено 17.11.18 22:13 (743 символов в тексте)

09:47 30.11.18

Добрый день,расскажите как добирались до Санта Доминго,пожалуйста

13:33 02.12.18

Добрый) До Санто-Доминго ехали на автобусе - выходили на шоссе около гостиницы и ловили, они , кажется, там все почти до Санто-Доминго едут, по-моему. Правда, в самом Санто-Доминго автобус не совсем доезжает до старого туристического квартала, нужно немного пройтись пешком по обычному городу.
В самом Санто-Доминго- по старому городу ходили пешком, а потом взяли такси, чтобы съездить на Маяк Колумба и в Пещеры Три Глаза - они находятся довольно далеко, пешком не дойти. По стоимости не помню если честно сколько вышло, помню мы торговались, и получилось очень даже бюджетно... Кажется что-то около 20 долларов, а может и больше.. не помню...) С таксистом договорились, что он нас отвезет в оба места, подождет, пока мы там все посмотрим, и потом привезет прямо к автобусной станции, с которой мы уже обратно опять на автобусе до отеля доехали.
До Санто-Доминго можно и на такси тоже добраться, но это было намного дороже, и мы решили на автобусе попробовать) в принципе вполне нормально, никакого негатива не было.

06:25 05.12.18

))) Вот люди своим ходом ездить по Доминикана, отелные гиди пугают туристов своими страшилками, сейчас начели показывать видео которую сами записали.))))

Все отзывы Елена (1)