Регистрация: 15.09.13
августе 2018
25.08.18 - 01.09.18

Отличный отдых по хорошей цене Hotel Audi

Хотелось поделиться впечатлениями оставшимися от отдыха. Путешествовал с друзьями в августе 2018.Выбрали отель в центре города Римини( Марино Чентро).Отель 3 звезды. Вблизи много ресторанов, кафе и магазинов. В номере был кондиционер, фен, сейф, телевизор (русские каналы),холодильник за доп. плату.Большое удобство для отдыхающих с друзьями . Остановка напротив, пляж рядом. Дискотеки и ночная жизнь сосредоточены вокруг. На ресепшен русскоговорящая секретарь Наталья. По необходимости было у кого спросить. Отель был открыт круглосуточно. Завтраки организованы с 8.00-10.00, как и везде. На мой взгляд, ассортимент не помешало бы расширить немного. Но можно "закрыть глаза" , ведь отель бюджетный .Рекомендую непредвзятым и заядлым туристам, которые не привыкли переплачивать за сервис, роскошь и шведский стол. Главное все чисто, аккуратно и все необходимое под рукой.

русскоговорящий персонал
завтрак скудный
Добавлено 18.11.18 09:59 (881 символов в тексте)

21:51 24.01.19

Анатолий, всё так, наверное, кроме одного момента: от центра отель далековато. Ну то есть "потусить" рядом с отелем есть где, но вся эта "тусовка" на отшибе, в центр не находишься, только ездить, а это не слишком удобно. Хотя, наверное, дешевле, чем снимать номер в отеле поближе к центру.
Ну тут каждый сам решает, какой тип отдыха ему ближе.

Все отзывы Анатолий (2)