Регистрация: 05.07.12
ноябре 2018
04.11.18 - 12.11.18

3.8

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Египет прекрасен

И вновь я в Хургаде. В отель мы приехали в 8 утра на ресепшен нам сказали получение браслета только в 10 , а ключ от номера нам дадут как только его подготовят. Мы как обычно в таких случаях отправились с осмотром отеля и главное пляж.

Пляж от отеля в пяти минутах ходьбы. Первое впечатление хорошее состояние приятный облик внутри отеля, а вот фасад требует ремонта, покраски видно давно не было. По дороге на пляж видны заброшенные строения другого отеля. Пляж порадовал протяженностью и хорошим удобным заходом в море (есть камешки но можно найти чисто песочный заход) , приветливыми работниками отеля, всегда спрашивают как дела и помогают найти удобное место и расположиться на лежаках. В море есть огороженные кораллы с множеством рыбок. На пляже есть душ и рядом бар и перекус готовят пиццу и гамбургеры. На пляже есть анимация.

Между корпусами отеля есть протяженный в отличном состоянии бассейн. Жаль что нет подогрева. К 10 мы подошли на ресепшен и нам дали браслеты и ключ от номера.

Номер нам дали большого размера установлено три кровати (полуторки), есть холодильник, электронный сейф, телевизор, чайник и чайные принадлежности, фен итд. В номере было 4 шт 1,5 литровых бутылки с водой пополняли ежедневно и все. В ванной комнате было 4 бутылочки с шампунем и 4 с гелем для душа, пополняли при необходимости. В номере было чисто, уборка проводилась ежедневно без напоминания. Мебель и техника старые, но в рабочем состоянии. Балкон у нас был большой с тремя креслами и столиком, с балкона видно было соседний отель и море. Пляжные полотенце можно получить в конце бассейна по дороге на пляж, проблем с заменой нет сдаешь и утром получаешь.

Территория где расположен отель общая для семи отелей, работает только два, ведутся ремонтные работы на остальных(будем надеяться, что в скором времени все заработают). Зелени пока маловато на территории. Барами и ресторанами можно пользоваться только своего отеля (в описании написано что можно пользоваться всеми на этой территории). Здесь есть хороший аквапарк с множеством горок (все работали). Анимация в отеле работает с 10 часов и заканчивается вечером.

Питание в отеле слабенькое, небольшой выбор блюд. Больше всего мне понравились завтраков (особенно сладости). Фрукты всегда были в наличии. Небольшой выбор я думаю связан с неполной загрузкой отеля, при заезде зал ресторана заполнялся на половину. Персонал в ресторане как и везде в отеле приветливый, хорошо обслуживает. Есть в отеле ресторан аля карт записаться можно на ресепшен один раз. Этот ресторан нам понравился блюдами и работай официантов, изюминкой его является подогрев мясного прямо на столе на маленьком мангале. Алкоголь в отеле очень плохого качества и сильно разбавленный был, особенно первых четыре дня, далее стал лучше но с добавками (возможно имбирь). В конце отдыха пару раз был приемлемого качества. Пиво было бутылочное нормального качества. Газировка нормальная.

Отель заполняют в основном украинцы, белорусы и египтяне.

Виктор оценил сервисы

приветливый персонал отличный пляж отличный заход в море кораллы с рыбками прекрасный ресепшен хороший аквапарк
посредственное питание низкое качество алкоголя
Добавлено 18.11.18 18:28 (3 004 символов в тексте)

15:22 25.11.18

Спасибо за отзыв, а как вода в ноябре? сколько градусов была?

17:28 25.11.18

Доброе время суток! Вода градусов 22, когда заходишь кажется холодно потом привыкаешь и купаешься нормально. Очень приятно когда с тобой плавает так много красивых рыбок. Мы несколько раз в ноябре мы были в Египте всегда купались. Но самое лучшее в это время по температуре это море в Доминикане. А Красное море мне нравится красивыми рыбками.

19:42 25.11.18

можно еще тогда пару вопросов?
1) по еде: на обед и ужин мясо всегда было?
2) вода в аквапарке теплая?

15:36 26.11.18

1.Мясо в виде тефтелей или котлет всегда было. Курица на обед и ужин, вечером иногда индейка была. Рыба жаренная почти всегда на обед и ужин.
2.Вода в аквапарке не подогревается, прохладная но терпимо.

12:09 02.12.18

Скажите пож-та-как вы долетели до Хургады-закрыты же полеты чартерные из России.

16:15 03.12.18

Из Москвы в Каир регулярным рейсом Аэрофлота, а дальше на автомобиле в Хургаду.

17:53 06.12.18

Если не секрет сколько обошлось?Я летал в 2015 в марте на 10 дней чартером-80 тыс на двоих.Очень понравилось!

16:05 10.12.18

Всего с Екатеринбурга 200 тыс за четверых номер один был у нас.

12:37 11.12.18

В принципе нормально.На 15дней,14 ночей-самое то.Если чартером-т.к день теряется на дорогу.

Все отзывы Виктор (31)