Регистрация: 14.08.15
Отдыхал С коллегами по работе в
ноябре 2018
17.11.18 - 18.11.18

3.7

Сплошное разочарование.

Были в ноябре большой компанией на конференции в этом отеле, ожидали провести время с пользой и удовольствием, а получили головную боль и разочарование. Данный отель у меня был на слуху, как один из лучших в Крыму. На деле оказалось, что это большой гадюшник. В нашем номере не закрывалась балконная дверь и не работал кондиционер на тепло- холод могильный!!! заехали поздно ночью, нашу проблему никто не решил, пришлось спать под двумя одеялами. На следующий день, пришёл мастер покрутился в номере и ушёл, спустились на ресепшн( так как из номера звонить бесполезно) пообещали отправить ещё одного мастера. С горем пополам через 16 часов с момента первого обращения в номере стало тепло. Проблема с холодным номером была не только у нас, жаловались многие. Само питание нормальное, но в столовой на пером этаже полно тараканов, которые бегают даже по шведской линии, после увиденного аппетит пропал и больше туда не ходили. Сервиса в гостинице нет. Бесконечные очереди везде, где только можно: к лифту, в раздевалках, в столовой... будьте готовы, что до вас никому нет дела и на ваши обращения к персоналу они будут глупо улыбаться. Более качественное обслуживание и меню были на банкете в ресторане Ай-Петри.

Красивая территория отеля обогреваемый бассейн под открытым небом спа зона. шикарный вид на Ялту
Антисанитария в виде тараканов в столовой отсутсвие реакции на обращения холодные номера.
Добавлено 18.11.18 21:04 (1 214 символов в тексте)
Все отзывы AnnARnD61 (4)