Регистрация: 20.05.17
октябре 2018
09.10.18 - 21.10.18

МЕГА КРУТОЙ ОТЕЛЬ!!!!

ОХХХ, Вспоминаю как все начиналось!!!!

Очень долго планировали поездку с друзьями, т.к. живем в разных частях России и давно не получалось встретиться. Они заказали путевку у себя в городе, мы у себя. Уже было поздно читать отзывы, так как они в тот момент купили путевку, но я зашла на сайт и просто челюсть до пола!!!! Что только в конце сентября не писали!!!! Даже в личку мне писали при запросе, чтобы я не верила админу отеля и всем тем, кто пишет положительные отзывы. Знали бы вы, что я испытывала в тот момент.... Боже мой, какие все требовательные, заевшиеся и просто чёкнутые люди. Я прекрасно понимала, что сколько бы не было людей, столько и разных мнений. НО, зачем вы портите своим негативом другим людям отдых заранее???? Зачем? Мне муж сказал, да не читай ты отзывы, успокойся, всё будет круто!!!!

Вообщем, по приезду я очень обрадовалась, что все негативные отзывы оказались просто жалкими потугами.

Я опущу долгую историю про Азур эйр, как нас увезли в Хошемин, без воды и в жару и еще прочий негатив, касаемо компании, это неинтересно.

Итак, нас первых привезли в отель (15 минут от аэропорта), хотя и очень долго провели в аэропорту времени(получали чемоданы) вьетнамцы крайне нерасторопливы :) Нас было пар 7, и почему то нашу пару оставили на закуску))) Заселяли по времени часа 2. После долгой дороги через Хошемин мы остались крайне недовольны, но стойко выдержали. Нас пока развлекали наши друзьяшки из другого города.

Привели в номер на 3м этаже-3026, номер крутой, большой и чистый. Был без ванны, но это не проблема.Зато проблема оказалась в сломанных жалюзях. Поскольку туалет с ванной совмещены, то с кровати видно абсолютно все, чем занимается вторая половина.Это пипец как меня напрягало.

Все номера в отеле в главном здании с видом на море и на зеленую территорию с прудом и бассейнами.Прикол в том, что лестниц в отеле нет и если у тебя нет карты, то ты в лифте не уедешь на свой этаж.Я уже не говорю, чтоб попасть к друзьям на другой этаж, это прикольно.

Я так же переживала по поводу соседей из другого номера, т.к. балконы отделены стеклом.Я почему-то думала, что перелезть не составит труда.По факту - это очень большая проблема.Смотрите фото, мой рост 175см и я не смогла этого сделать. Как там дети сбегали к другим на балкон, мы с друзьями до сих пор не поняли (читать отзывы предыдущие внимательно).

В номерах оставляли кучу видео и аудиотехники и никто из сотрудников отеля ни разу не покусился на неё, факт воровства у нас не подтвердился, не переживайте!!!

Территория огромная, ухоженная. Полно лежаков,которые постоянно чистят от песка на пляже.

Крыс в отеле мы не видели ни разу, ящериц тоже не видели. Многие писали про медуз и песчаных клопов.Блин, не знаю, босиком ходили и никого не поймали, хотя я как истеричка боялась всего (благодаря "позитивным" отзывам). В последний день, единственное, в море приплыл планктон и щипал в воде, но это было не критично, мы плавали в басике. Хочу отметить, что погода стояла великолепная, за 2 недели только один раз был дождь и то, ночью.А в интернете на каждый день был заявлен ливень.Ребята спасатели отрабатывают на УРА!!! Кто-то писал в отзывах это в минус, ребят, при нас 3 человека достали с воды, страшное зрелище. В Тае такое же сильное подводное течение, засасывает на раз-два, на себе испробовали...Просто трэш!!! У нас всего на один день вход в море закрывали, но я считаю-это правильно!!!

Перехожу к еде.

В столовке никто ни у кого на головах не сидит, не надо ля ля.

Еды просто вагон. Единственное, если вы нацелены на еду по типу турецкой - Вам точно не в этот отель.И очень странно, что люди сравнивают и пишут негативные отзывы сравнивая ее с турецкой!!!!Ну бляха, Вы же едете в Азию!!!Какая Турция??!!!Мы прям кайфовали от еды местной!!!Мы только за ней и ехали!!! Безумно вкусные традиционные супы, жаль том-яма было мало, но все же. Лягушки, местные пельмешки, крокодил, креветки на гриле каждый день, суши, местные фрукты и прочее, ЭХХХХ...Я сначала не могла понять, что мне есть,но когда начинаешь пробовать - просто пальчики оближешь!!!! Мороженое каждый день ели, очень вкусное.Да никто не останется голодный, ну правда!!!Даже дети всегда находили, что им поесть!

Касаемо выпивки, приятно удивлены. Пиво бутылочное, то же самое, что и в городе.Прям круто круто!!!!Вино тоже ничего такое. Вискарь - то что доктор прописал! Каждый день несколько видов коктейлей, пробуйте, кому что больше понравится.

Мне очень кофе понравилось, даже в пачках растворимый в номерах.

Кстати, по запросу на ресепшене, нам предоставили абсолютно бесплатно ведро под шампанское со льдом на весь день. Нам нужно было для фотосессии.

Еще один лайфхак, просто многие не запоминают, если вы брали экскурсию и у вас пропало питание, при выселении, вы спокойно можете воспользоваться этой функцией, но это через гидов, дабы не оплачивать еду отелю.

Про шатлы не буду писать в город, уже до меня всё написали.

Детская анимация достаточно крутая!!!!Детей не видели вообще.Что-то лепили,готовили,танцевали.

Суперовые призы выигрывали по вечерам: вино, сертификаты на мехенди, на фотосессии, в ювелирку, в аля-карт. Вино было очень вкусное!!!А чего стоила ретро дискотека, это просто бомба!!!!

Отличный пляж с белым песком, только музыки не хватает, спасались своей переносной колонкой.Такой лаунжевый пенсионерский отдых, в лучших традициях.

Для спортсменов и фитоняшек есть и спец питание и тренажерка, точно не пропадёте!

Ну, вообщем, что ещё то нужно для отдыха я просто ума не приложу.

Моя твердая оценка - это 10 баллов!!! Точно вернемся в этот отель и не раз.И всем так же буду его рекомендовать в качестве отличного и самого лучшего!!!

Спасибо всей команде за качественный отдых!!

И да, этот отзыв не подставной и не проплаченный. Специально зарегилась на сайте, чтобы писать объективные отзывы, а не те. что оставляют зажравшиеся особы. Больше информации - в личку!!!

Забыла про интернет написать, по всей территории и с отличным качеством!

Добавлено 18.11.18 22:45 (6 060 символов в тексте)

21:02 19.11.18

Добрый вечер! Собираемся в этот отель в декабре. Подскажите, пожалуйста, что за лайфхак с едой, если уезжаешь на весь день?

22:24 19.11.18

Добрый.Смотрите, если вас не было целый день, то в день отъезда в 12 Вам срежут браслеты, а если выезжать вечером будете из отеля Вам полагается полноценный обед.Только чеки с экскурсий оставляйте.Их потом обменяете на еду

04:20 20.11.18

Вот не могу не ответить, конечно, в самый сезон отзывы писали все чокнутые, а, когда уже не сезон, прилетели самые умные! Вы, девушка, отзыв свой оставили, вот и другие оставляют, а кто уж чокнутый, тут не Вам решать!Прилетайте в горячий сезон, там и сравните...

04:24 20.11.18

Очень крутая и сильная анимация взрослая. Даже Турецкая отсасывает ;) Вся команда крутая!!!! Выражение про турецкую анимацию, вообще, убило!

07:20 21.11.18

Здраствуйте, PITMAN PITMAN. Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы рады, что вам понравился отдых в нашем резорте, настолько, что вам хочется вернуться к нам вновь! Отделное спасибо, что написали очень подробный отзыв, указав все детали того, что вам понравилось и непонравилось. Для нас важно знать мнение наших гостей, так как мы прикладываем максимально усилий к организации наилучшего сервиса и удовлетворению запросов. Будем рады встречать вас вновь и предоставить приятные бонусы для гостей, отдыхающих повторно.

С уважением,
Администрация.

18:08 21.11.18

Марина , соглашусь с вами. Прочитав последний отзыв , еще раз убедилась , что в Ривьеру не поедем ни в коем случае . Ирина , вот такой контингент как раз для вашего отеля.

09:57 22.11.18

Вот люди, специально сидеть и ждать положительных отзывов, чтоб зайти и написать под ними гадость!

12:23 22.11.18

Отзывов много уже было хороших, не сидела и не ждала, здесь зацепило, что чокнутые мы, кто нелестно отзывался об отеле, вот и ответила

10:36 22.11.18

Елена, на таких как они не обращайте внимание.Собаки лают, караван идёт ;)

11:12 22.11.18

Мы были в июне, отель был заполнен на 100%, считаюсь "вредной" в выборе отеля, были и в Европе и в Азии, для Вьетнама - отель замечательный. Мне просто интересно когда сравнивают, как можно сравнивать разные уровни при этом искать совпадения.

11:50 22.11.18

Юлия, 200% уверена, что пишут хейтеры.Это их работа перебивать поток в другие отели.Я просто счастлива, что сначала купила путевку, а потом отзывы начала читать.А так бы скорее всего не купила путевку.Вот так то.Именно поэтому зарегистрировалась на сайте и стала писать действительно объективный отзыв.Верю, что людям они пригодятся.Мы были уже под конец сезона и все было на уровне.Не думаю, что в самый сезон было хуже.Вернусь однозначно именно в этот отель, уж больно красивый.

12:21 22.11.18

Да конечно, когда все хорошо, пишут люди, а когда не очень, то подстава! Я рада, что вам все понравилось, нас в прошлом году тоже все устраивало, в этом уже не было розовых очков, и об этом были разговоры в отеле, многие были не первый раз и есть с чем сравнить. Возможно, услышав много негатива, администрация исправила ситуацию!

12:40 22.11.18

Только хотела написать про это.Я очень рада, что админы услышали о тех проблемах, которые были в отеле и исправили их.Благодаря негативным отзывам, наш отдых прошел на Ура!!!

13:12 22.11.18

Так скажите спасибо , что люди пишут объективные отзывы , надеясь, что администрация отеля отреагирует. Не случайно появились бонусы за повторное посещение отеля. Многие туристы пересмотрели свои планы и приезжать повторно в Ривьеру не собирается.

13:40 22.11.18

Спасибо всем огромное!!!Всех лю! Мир, дружба, пирожки!

05:10 23.11.18

Уважаемая Татьяна, пожалуйсиа, будьте проинформированы о том, что бонусы для повторных гостей были всегда и не имеют отношения к отзывам. Бонусы предлагаются разных категорий и для молодожен, и для именинников, и для повторных гостей и тд.
Уважаемый участники группы, мы писали и пишем, что отзывы для нас важны и мы всегда принимаем во внимание любую информацию исходящую от гостей. Как могут заметить Татьяна и Марина Мовчан(активных участников группы) последние месяцы мы получаем только положительные отзывы, что еще раз подтверждает нашу непрырывную работу над улучшением сервиса и мы рады, что гости замечают наши старания и делятся их впечатлениями о проведенном отпуске.

С уваженем,
Ирина.

13:18 22.11.18

Юлия из Иркутска , для разных уровней существуют разные отели , с различным уровнем сервиса и соответствующей категорией : 5* , 4* , 3* и т.д.

09:14 12.12.18

Я вообще то в курсе, но только представление о "пятерке" в каждой стране свои - для Вас это новость? А понятие "пятерки" для Азии и Европы - это вообще два разных мира.

11:03 23.11.18

Уважаемая Ирина , мы ведем с вами переписку с апреля и до сих пор вы никогда не сообщали , что для повторных гостей предлагаются бонусы . Спасибо.

11:26 23.11.18

Уважаемая Татьяна,
1. Вы лично никогда не спрашивали про бонусы, но если вы просмотрите историю вопросов, я неоднакратно указывала на них. На сайте Анекс тур указаны наличие бонусов в деталях.
2. Вы сразу отметили(неоднократно), что категорически не желаете возвращаться в резорт, поэтому теоретически бонусы для вас не представляют интереса.

11:08 23.11.18

И еще , Ирина. Если вы думаете ,что мы с Мариной Мовчан из Томска являемся активными участниками какой то конкретной группы , то вы ошибаетесь. Уверяю вас , мы не знакомы и между нами нет какого либо сговора. Наши мнения просто совпадают.

11:16 23.11.18

Уважаемая Татьяна, активные участники группы(сообщества)-имеется ввиду, группы резорта Ривьра на сайте топ хотелс. Оставлять комментарии и задавать вопросы могут участники группы(сообщества), которых, на данный момент, 602 .

11:44 23.11.18

Ой, ну всё. Честно, надоело уже. Бесконечные уведомления на почте....что устроили - то срач в комментах?
Вот если бы Татьяна и Марина были бы простыми отдыхающими, уже давно бы ничего не писали. (Ну это не только мое мнение, складывается такое ощущение).Ибо человек написал отзыв и забыл про него. А тут нееет, надо на каждый коммент ответить да еще и как ответить! И продолжать отслеживать положительные отзывы дабы дальше вносить негативные нотки.Ну всё уже, что было, то прошло. Сейчас в отеле все хорошо.Люди же врать не будут, нет резона. Если Татьяна ,как написала, не поедет в Ривьеру, я думаю никто не расстроиться и даже не заплачет. Ибо всем всё равно. Но прошу Вас, не настраивайте будущих туристов на негатив, ну не надо так делать, будьте же людьми!!!!Я очень была опечалена до приезда в Ривьеру негативом. Мой отдых не успев начаться уже был заведомо провален в мыслях. И оставила даже больше не комментарий , а крик души!
И если в комментарии задела чьи-то чувства, приношу глубокие извинения.Просто - накипело!!!
Всем спасибо за внимание.

11:58 23.11.18

Вы свои эмоции успокойте. Я буду писать то .что считаю нужным и столько раз сколько сочту нужным. И как оппонент вы мне совершенно не интересны . Аминь. Ирине спасибо за информацию.

10:54 24.11.18

Уважаемая Ирина , бонусы для меня представляют интерес , но пока не в вашем отеле. Мы приедем во Вьетнам в апреле несколькими семьями в другой отель. У всех из нас большой туристический опыт и мы выбираем отели ,которые устраивают нас по всем параметрам.

12:06 02.12.18

увлекательная переписка! ))

12:09 02.12.18

PITMAN PITMAN, удачные фото! Особенно понравилось ведерко с шампанским на фоне живописного бассейна!

16:40 02.12.18

Подскажите пожалуйста. Мы сейчас попали в негативную историю с азур эир т.к . Вместо камрани нас с задержкой повезут в Хошемин. Как вы добирались из хошемина до отеля в камрани? Долго ли это происходило?

18:49 03.12.18

Нас дозаправили из самолета не выпускали и обратно полетели мы в Камрань.Там лететь то лишний час, но согласна, неприятно

17:35 22.12.18

Подскажите,пожалуйста,где вы меняли доллары на донги?

15:39 26.12.18

Если вы поедите в город на бесплатном шатле, вас привезут в Нячанг центр, на первом этаже ювелирный там с удовольствием меняют и по хорошему курсу. Можно в аэропорту и отеле, но курс меньше.

15:37 07.01.19

Мы снимали донги с карточки в банкомате в городе

Все отзывы PITMAN PITMAN (9)