Регистрация: 19.11.18

сентябре 2018
08.09.18 - 15.09.18

Хороший отель

Дело было так- тур купили в отель Gran Garbi Mar , потому что были хорошие отзывы, вылет был поздний, в отель привезли поздно вечером и тут нас поджидал сюрприз- на ресепшене сказали что мы заселены в соседний отель, так как у них свободных номеров нет, ночью разбираться не стали, отель был буквально через 50 метров под горку. Заселили быстро, ночной портье очень хорошо говорит на русском(в дальнейшем частенько его отлавливала чтоб уточнить всякие нюансы), накормили холодным ужином. Номер просторный, чистый, ванная комната большая и удобная, куча полотенец, свежее белье, горе- испанские подушки (невозможно привыкнуть). Утром на встрече с отельным гидом обрисовали ситуацию и она молодчина тут же на ресепшене за 5 минут решила проблему. У нас был завтрак- ужин, нам предложили полный пансион и все остались довольны, так как номеров в нашем отеле действительно не было( проходил международный фестиваль хоров) , а отзывы о питании в этом отеле были и правда хороши. Вообщем, спасибо Виктория !!! (туроператор Санмар) Ну а дальше все было отлично- море , солнце, экскурсии, Испания мы влюбились в тебя !!!!))))) Коротенько о плюсах и минусах- уборка ежедневная, еврик на кровать и полотенца будут менять каждый день, питание отличное- рыба каждый день несколько видов, паэлья- часто, морепродукты часто, остального всего тоже навалом- мороженое сорбет ммм вкусняшка, обед- ужин всегда есть водичка для тех кто не хочет покупать напитки, мы брали домашнее вино графинчик 500мл-4 евро, два пляжа рядом с чудесным песочком, вход в воду достаточно крутой (детки с плавсредствами), экскурсии брали и у гида и на улице( примерно цены одинаковые) , улочки Ллорет де Мара прелестны особенно по вечерам. Все закругляюсь))) все было очень хорошооооо

хороший чистый номер кондиционер ежедневная уборка очень достойное питание холодильник
нет территории
Добавлено 19.11.18 09:32 (1 746 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)