Регистрация: 19.11.18
11.11.17 - 23.11.17

3.5

без питания

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Сойдет

Отель брали из расчета «переночевать», поэтому обошлось без неожиданностей. Расположен в конце оживленной улицы, рядом найдете все что нужно – 7/11, кафешки, аптека, массажные салоны. Вечером приезжают макашницы –можно перекусить дешево и вкусно.

Места в номере хватает, все в рабочем состоянии, хотя и видавшее виды – нас это особо не напрягало. Удивило, что в ванной кладут только два полотенца (отдельные небольшие для лица и рук не выдаются). Кондиционер работал, не шумел, холодильник есть. Сейф только на рецепции. Уборка средненькая, с чаевыми чуть лучше. Вай фай ловит только на рецепции и тот черепаший.

Завтраки не брали о чем не пожалели, чего только стоят толпы китайцев по утрам, которые встают на экскурсии и не спит (да и не ест) уже никто. По нашим соотечественникам было видно что от выбора блюд и веселой компании там никто не в восторге. Завтракали в основном фруктами или брали в 7/11 готовую еду (все сразу же погреют на кассе).

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Как уже говорила, для ночевок вполне сойдет. Если едете отдыхать и кататься на экскурсии, а не за чистотой и супер-сервисом, то вполне приемлемо.

Добавлено 19.11.18 16:45 (1 150 символов в тексте)

15:13 16.12.18

Доброго дня. Планируем поездку в феврале. Подскажите, пожалуйста, что по экскурсиям - у кого брали по месту?

12:18 25.12.18

Добрый день. Отправила контакты в личку.