Регистрация: 03.01.14

сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Амбассадор,хорош!

В Абассадоре отдыхали наши знакомые и им все понравилось.Поэтому когда нам на 5 человек предложили этот отель по сказочной цене 😁мы нераздумывая приобрели тур!

Итак в отель привезли нас рано утром,а заселение начинается примерно с двух часов.Немного обидело то,что граждан Китая,прибывших после нас заселили вперёд.И номеров с хорошим видом-на пруд и территорию отеля уже неосталось

1.Корпус Гарден Винг ооочень скромненький,общежитие

В коридорах и внутри номера простенько,вся мебель старенькая матрасы,шторы напрашиваются на замену!☺️Смутила немного грязноватая ванна,но мы в ней только принимали душ.В остальном все хорошо-полы моют,постельное меняют,холодильник пополняют бесплатной водичкой..2 бутылки раз в день.Есть чайник.

Сейфа в номерах нет,он находится внизу рядом с рецепшен,бесплатный!

2.Завтраки.

Стандартные.Свинина.Сосиски.Супчики.Соусы.Рис.Фрукты.Овощи.Пару раз были вкусные оладьи,жаркое.

3.Территория отеля.

Оочень красивая большая.Есть где погулять вечерком и сделать симпатичные фото.В пруду у входа живут вараны и плавают цветные рыбки.

На территории корпуса Tower,большой бассейн с детскими горками,гидромассаж.Но в нем сильно хлорированная вода,разъедает глаза...Мы купались в бассейне рядом с морем.Народу много,часто нехватало лежаков.

Море рядом с отелем с утра спокойное,чистое,а вот после обеда начинались небольшие волны и приносило мусор и море становилось мутным.Медуз невстречали..а вот планктон иногда покусывал..

На территории отеля есть рыночек,что очень удобно!В нем можно приобрести купальники,шорты,сувениры.Цены практически такие же как на улице..

4.Массаж.

За территорией отеля рядом с корпусом Оушен,за бетонным забором очень здорово делают массаж местные жители.Мы ходили к Айя-Нипа,метров 200 от отеля.Ребята очень приветливые и массаж на берегу моря,под шум волн-это самый настоящий кайф!Этих массажистов нам посоветовали туристы из нашего отеля,а сколько у них благодарностей и постоянных клиентов!Рекомендуем!

Обменников пользовались тем,который ближе к Мимозе.

Через дорогу от отеля можно недорого покушать.Мы ходили на рынок,через дорогу к знаменитому Туе,но потом нашли кафе Лимоник,находится на этом же рынке поближе к выходу.У неё брали и отбивные,шашлычки из курицы и морепродукты все вкусно.Совет-всегда заказывайте чтобы вам готовили свежую рыбу и морепродукты.Также через дорогу есть пиццерия,пицца и борщ там вкусные👌А вот креветки на гриле до безобразия невкусные 😶Еще в этой пиццерии обсчитывают..так что всегда нужно проверять счёт! 🧮 🧾 До центра мы пару раз ездили на Тук-Тук.Днем 20 батт по-моему.Вечером обратно уже как на такси-300 Батт.Мы договаривались с туристами из нашего отеля и ездили толпой,выходило дешево)Также собирались рано утром за территорией отеля где стоят тук туки и ездили на военный пляж.

5.Экскурсии. Брали Морской круиз с пенной вечеринкой на яхте Black Diamond,у Анекса понравилось!А аквапарк Рамаяна уличном тур.агенстве [удалено модератором],которое находится недалеко от отеля.У Анекса на 2 часа дольше,но поверьте вам хватит чтобы накататься и даже немножко устать ☺️Экскурсия была без шведского стола,но нам выдали пару баночек колы.Перед экскурсией перекусили в пиццерии и этого вполне хватило до вечера когда вернулись с аквапарка.

В Амбассадор влюбились из-за огромной красивой территории,хороших бассейнов,так как территория огромная то много туристов из всех уголков России!Знакомились,ездили вместе на пляжи,весело проводили время.Вернулись с хорошими эмоциями!Кто-то скажет,что расположение неудобно,но в этом свои плюсы👌более чистое море,без суеты,а съездить пару раз на вечерний рынок и Волкинстрит не составит труда.

огромная красивая террритория.хорошие бассейны .
заселение.много китайцев.
Добавлено 19.11.18 19:21 (3 879 символов в тексте)