Регистрация: 16.11.18

августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

cegth jntkm

отдыхали с 19 августа 11 дней. Честно ничего плохого сказать не могу, все было очень круто в плане сервиса питания отношение, Рилетели поздно сразу заселили , дали номер на соседний отель номера прямо на основным рестораном, сначала расстроились , но потом поняли , что там номера новее и лучше и больше, поэтому остались. уборка супер , наполнение бара да, один раз всего не принесли анпитки , но поход а рецеп и тут же все исправили! Территория маленькая , но очень удобная, супер Лобби Бар в Золее работает 24 часа, супер кофе а какие вафли тут да слов нет. Чисто тихо спокойно , отношение к туристам супер, нет разницы кто ты по национальности , бармены красавцы!! Еда супер мясо рыба печень баранина курица омлеты каши супы супер 4 вида вино пиво ну не к чему придраться!!! едиснтвеное анимацию бы по лучше для молодежи , а детская на ура. Молодцы ребята отношение отлично и шеф повар всегда в ресторане следит и начальник СБ всегда бдит причем бе хамства все культурно. Мы сидели в лобби одни пяьный чудил подошли извинились и буьылку шампанского подарили на стол.

все супер
нет
Добавлено 20.11.18 01:10 (1 074 символов в тексте)
Все отзывы валерия (3)