Регистрация: 29.07.14
ноябре 2018
09.11.18 - 13.11.18

Уютный и удобный отель

В отеле были 5 дней, отель не большой, так называемый бутик отель, очень удачно расположен, до многих достопримечательностей добирались пешком, приехали в районе 13.30 , заселили сразу. Номер был на 2 этаже, с видом на маленькую улочку. Сразу скажу номер очень маленький, но в Париж едем не для того, чтобы сидеть в номере. Кровать удобная, белье чистое, туалетные принадлежности в наличии, фен вполне нормальный. Места в номере свободного почти нет, только пройти у кровати с трех сторон. Мы приходили и падали, было всегда тихо, ни с улицы, ни в отеле не было шумно. Завтраки были очень приличные, свежевыжатый апельсиновый сок, чай, кофе, 4 вида сыра, омлет, блинчики, сосиски, 4 вида йогурта, круассаны, тосты, молоко, и т.п. и т.д. Был шведский стол, наедались всегда. Рядом очень много разных кафе, ресторанов, магазинов. Все достаточно дорого, кроме вина. Вино брали по 6-8 евро в магазинах, и всегда было очень хорошее. С едой в кафе и ресторанах по-разному. Брали в китайском кафе с собой лапшу и креветки, ели в номере, разогрели в кафе, когда покупали. В разрекламированном ресторане, он то же рядом с отелем называется Chartier, улитки и вино были вкусные, а мясо -подошва. Еще в одном ресторане ели ( это если из отеля выйти и сразу повернуть на право выйти на улочку и перейти ее на другую строну)там было все вкусно, только очень большие порции, есть возможность сэкономить взять одну порцию на двоих. И одно из самых любимых воспоминаний из Парижа, нас развели на 120 евро, как лохов, но это было так красиво, что я это вспоминаю с улыбкой. По дороге в сторону Опера, на дороге останавливается машина с итальянскими номерами, и водитель на английском спрашивает у нас как проехать к Лувру, я на русском отвечаю , что я его не понимаю, после этого он с восторгом на ломаном русском начинает петь дифирамбы России. Закончил с желание подарить образцы курток моему мужу, так как командировка подошла к концу и ему образцы уже не нужны. Что меня разводят, я поняла когда уже стояла с 4 куртками из кожзаменителя, еще 2 куртки были подарены мне щедрым итальянцем и он стал спрашивать 150 евро на бензин. Вернуть назад куртки совести не хватило или наглости, отдали 120 евро, приперли из Парижа 4 куртки, раздали по родственникам. Приехала, читаю про разводы в Париже, про этот развод еще 2003 г. писали. Но артист был великолепный, я ему в Рим собиралась везти икру и еще спрашивала, где визитка, он ответил в пакете с куртками. Но это так лирическое отступление. Отель рекомендую.

Хорошие завтраки удачное расположение
Нет
Добавлено 20.11.18 15:36 (2 493 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (8)