Регистрация: 04.06.18
октябре 2018
11.10.18 - 13.10.18

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель не плохой, но для людей кому за 55.

Здравствуйте, отель все таки для людей. которые оооочень хотят тишины. У нас был номер семейный, двухкомнатный, хороший просторный, большой и с видом на море (мелкие недочеты все таки были в виде поломок). Заселения пришлось немного подождать, но в принципе произошло быстро!..

Отель находится на одной территории с King Tut Aqua Park Beach Resort 4* пользоваться территорией, рестораном, барами и пляжем можно. У Самого Sphinx Aqua Park Beach Resort 5* вход в море только с понтона, пологий вход справа у King Tut, но требуется ОБЯЗАТЕЛЬНО специальная обувь, очень много камней.

Детская площадка старая, скрипит и ржавая. То же могу сказать и про три горки в типа аквапарке. Сам отель чистый.

Очень большой плюс у отеля-это девушка Полина ( Guest Relation) поможет решить любую проблему, и в переписке тоже активна и всегда отвечает на вопросы.

Еще один плюс-это рядом город, за 3-5$ можно съездить на такси туда-обратно и он еще и подождет пока вы закупаетесь.

По питанию не буду писать, на вкус и цвет как говорится, но мое мнение указано в оценке.

(пляж на фото, это пляж Кинг Тута)

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

первая береговая хороший бассейн рядом город девушка полина тихий
сервис едааа
Добавлено 20.11.18 17:06 (1 093 символов в тексте)
Все отзывы Elita Bunos (2)