Регистрация: 22.05.12

ноябре 2018
03.11.18 - 14.11.18

без питания

хороший чистый скромный отель

Номера, как в описании, точно такие же. Чистые, довольно просторные, в нашем номере была огромная кровать шириной 3 метра.

Огромный минус - отель сделан в виде длинной "кишки", если вам дали номера в ее конце, будете тратить уйму времени на то, чтобы дойти до/из своего номера (было примерно метров 300 от входа в отель до нашего номера).

Уборка каждый день, смена белья на восьмой день. Чисто, оставляют пару бутылок воды.

Питание не брали, т.к. это добавляло к стоимости тура 7000, это довольно большая сумма для завтраков в тае при наличии супермаркетов под боком. Но другие гости отеля говорили, что завтраки очень скромные.

До моря идти пешком минут 7-10, можно доехать на байке за 5 минут до ближайших пляжей - карон и ката ной. Кто-то даже ходил до них пешком, по мне так по жаре такой длинный путь проделать ради соседнего пляжа - дело неблагодарное, тем более, что пляж ката вполне неплохой.

Фена в номере нет, нужно спросить на ресепшн.

За 11 дней в отеле ни разу не возникло ни одной проблемы. Берут депозит при заселении (50 долл), отдали при выезде, даже не проверив номер.

Стоимость тура без питания на 11 дней/12 ночей составила 92 тыс. (вылет из москвы)

чистый просторные номера хорошее месторасположение
отель "кишка" - долго ходить до дальних номеров
Добавлено 20.11.18 19:49 (1 185 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (6)