Регистрация: 06.05.18
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
октябре 2018
01.10.18 - 15.10.18

4.2

Всем добрый вечер.Отдыхали в этом отеле в октябре с мужем...

Всем добрый вечер.Отдыхали в этом отеле в октябре с мужем вдвоем.Так как прилет был в Аланию добирались около часа до отеля.Прилет утренний,заселение в 14,00.Мы об этом знали,поэтому заполнили документы,переоделись и пошли на море.Большой плюс,что море на территории отеля.Красивые аллейки до моря,минуты 2 и мы уже на море.С лежаками проблема,как и читали,но раздобыли для себя,народу много на пляже.Полотенца пляжные выдают за депозит(5 долларов),но при выезде их возвращают в обмен на карточку,слышала недовольства от других по этому поводу,но это мелочи

.Территория отеля очень красивая ,много зелени,пальмы.Отель имеет 2 корпуса-старый и новый.Нас заселили в старый,на 1 этаже,никакой плесени,мух и всяких описанных ужасов мы не обнаружили,Да,пыльные окна,кому это важно,то это так.Но мы в номер приходили только ночевать и внимания не обращали Основной ресторан рядом с номером,из нового здания идти дольше,поэтому нас все устроило.

.Питание на 4,очереди бывали ,голодными не остались ни разу.Понравился снек бар на пляже,он открывался в 11 часов и до 16,00 работал,картофель фри,салаты,бургеры и т.д. подавали,несмотря на то ,что время с завтрака проходило мало,все устремлялись туда..Повторюсь,выбор блюд повторялся,но всего хватало.Вечером давали мороженое.Фрукты были,яблоки,арбузы всегда.

Днем проводили аквааэробику в бассейне,до этого всегда проводилась детская программа.

По записи посетили ресторан а-ля-карт,все понравилось,живая музыка.

Если вы придирчивые туристы,возможно вам не сюда,но нам все понравилось,мы поехали отдохнувшие и счастливые.

близость к морю!территория красивая
не нужно обращать внимания на мелочи
Добавлено 20.11.18 22:33 (1 570 символов в тексте)