Регистрация: 13.05.15
ноябре 2018
02.11.18 - 12.11.18

Хороший, новый отель

Отель выбирали осознано, зная, что он находится в глубинке, а именно в 4 км. от Арамболя, но т.к. ездим на байке, это не испугало. Жили в первом корпусе, рекомендую брать номер именно там: большая комната, есть где развернуться, кондиционер, потолочный вентилятор, Ванна с исправной сантехникой, отделанная плиткой. Вода горячая с перебоями, но это не страшно. Постельное белье по традиции берем с собой из дома. На кровати был плед, но белье в целом годное. Отель находится в пальмовой роще. место уютное, тихое, На лобби стабильно работает интернет, персонал приветливый, на завтрак давали чай, кофе, омлет и тосты. На выходе с отеля можно взять байк напрокат, 300руп/сутки. Деревянные домики не советую, они ооочень маленькие внутри. Для отдыха с детьми лучше брать отель рядом с пляжем, а для пар и отдыха с друзьями - отель отлично подойдет! Отдельное спасибо персоналу отеля за комплимент к нашим дням рождения 07 и 08 ноября))))))

новый чистый уютный
удаленность от пляжа
Добавлено 21.11.18 10:53 (942 символов в тексте)

12:16 16.10.19

Добрый день. А заправка байка сколько стоит или это входит в аренду?

14:13 25.10.19

Добрый день, заправка в стоимость аренды не входит, как правило в баке есть бензин доехать до ларька с бензином( его продают в бутылках 1,5-2л, стоимость где то в районе 100 руб., почти при всех магазинчиках и лавочках на улице выставлены баллоны) или заправки.

Читать полностью на TopHotels

01:27 22.02.20

То Валентина.
Стоимость 100 рупий за бутылку 1л. 1л на заправке стоит около 1$, то есть 68-72 рупии. Торговля бензином - бизнес месных жителей. Приезжают с кучей канистр на заправку. Покупают. Потом отвозят подальше от неё. Разливают по 1литровым бутылкам и перепродают. Так делают "честные" "бизнесмены". А есть ещё такие, которые подмешивают водичку. Такой жижой можно убить движок запросто. А если ехать на большой скорости, после такой дозаправки, то можно ещё и шею сломать. Заправляться нужно только на заправках. Про запас там же можно налить себе ещё и в пластиковую бутылку.

22:43 27.02.20

Заправка находится где-то в 1.5 км от отеля. Если ехать из отеля к морю, то на развилке повернуть направо на Керим-роуд. Стоимость 1л там, на данный момент 68 рупий с копейками. Стоимость аренды байка в отеле высока, поэтому стоит дойти до самого Арамболе и взять там рупий по 250 в день, что я и сделал.

Все отзывы Валентина (5)