Регистрация: 21.11.18
ноябре 2018
01.11.18 - 21.11.18

Отдых в Fiore

Отдыхали с подругой в отеле с 8 по 18 ноября 2018 г. Номер брали Делюкс. Так как номера Делюкс и суперион идут по одной цене, то заселяют в любые свободные. При желании переселяют. Первый наш номер был 220 на втором этаже, без вида на океан ( корпус находится слева от рецепшен). Попросили поменять на номер с балконом. Но так как корпус с балконом находился рядом с нашим ( напротив пруд с лотосами и вечерами ужасно квакают лягушки) решили переехать в корпус справа от рецепшен. Номер 321 с панорамными окнами и ванной. Помогала в переселении и вообще постоянно обращались к русскоговорящей вьетнамке Тане. Она молодец, всем помогает. Брали завтраки: горячее несколько видов(мясо в основном свинина и курица) суп фо и суп -пюре, овощи тушенные с мясом и нарезка из овощей, мясо или морепродукты в жаренном лаваше, позы, картофель, лапша, йогурт вкусный, паштет мясной. Ещё омлет или жаренные яйца, лепешки. Из сладостей: рулет и рразрезанные пироги. Чай и кофе. Голодными никто не уходил. Территория чистая, лежаков всем хватало. Мы обычно загорали под большим соломенным навесом. Бассейн есть, возле него лежаки и зонтики. Волны почти всегда. До обеда купаться комфортно, после - не всегда. Большой минус - песчаные блохи. Нужно было сразу купить в Фантьете в аптеке спрей, а то нас сильно покусали, хотя и не сразу. Рядом с отелем только 2 кафе. Часов в 11 на пляж приезжает вьетнамец Лёха. У него самый выгодный курс обмена и долларов и рублей. Через него же можно брать экскурсии и купить подешевле кофе и мази. От отеля 3 раза в день ходит трансфер в Фантьете.

Добавлено 21.11.18 12:59 (1 571 символов в тексте)

14:11 24.11.18

Дорогая Елена,
Благодарим Вас за что уделили время и оставили свой комментарий об отпуске проведенном с нами.
По поводу песчанных тварей (здесь блохи) мы также приносим извинение, когда только раз в неделю дизинфекцию делать, как во всех отелях в муйне. Но Вы знаете, песчанные блохи в основном восникаются на южных берегах вьетнама и часто в дождливом сезоне на закате или рассвете более. И также не всех кусают. А после укусов, если остаются ожоги, помогает средство как кокосовое масло, чеснок, масло чайного дерева. Если бы об этом зараннее узнали мы, смогли бы что-то Вам помочь.
Еще раз благодарим Вас за Ваши ценные комментарии. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей и надеемся, что Вы снова приедете к нам в следующий отдых.

08:06 29.11.18

Елена, здравствуйте! Скажите, кафе, что поблизости - там дорого покушать? Цены намного отличаются от самого Муйне? И как можно добраться до Муйне? Трансфер, я поняла, только до Фантьета есть?

14:15 30.11.18

Здравствуйте! Цены в кафе не дорогие. Блюдо в пределах 70000 донгов( большие). На пиво и ром цены как в магазинах. До Майне можно добраться на автобусе 1, перейти на другую сторону дороги от Соор маркета, где Вас высадит отельный трансфер. Ехать в обратную сторону. Автобусы в Фантьете ходят часов до 17. Один раз пытались уехать обратно в Фиору в 17-40, автобусы уже не ходили, пришлось ехать на такси - 160 000 донгов. А на автобусе 6 стоит всего 9000.

Все отзывы Елена (1)