Регистрация: 06.12.16
ноябре 2018
21.11.18 - 22.11.18

Пока кратко

Пока очень кратко вчера заселились в 11 часов, приезд в отель в 9-30. Номер супериор, попросил с видом на бассейн - предоставили 2 корпус 5 этаж - без вопрсов!Никаких тараканов , честно. Сегодня сходили на первый завтрак - не нашёл сыра - печалька. С остальным все в порядке.

Шёл третий день...тараканы не появились...как впрочем и сыр на завтраках.. Зашёл сегодня в биг си - цены на сыр конские - всё понятно. Ездили на обзорку- день насмарку - взяли платную с обещанием не возить на точки с всякой шнягой - свозили на латекс, змей, крокодила, мёд (повторю МЁД)- пытались накормить мёдом с х.. знает какими вкусами-попросил открыть на пробу баночку с мёдом в сотах- интерес ко мне пропал тутже-пипец полный. На большого будду и какой то храм полтора часа. Остальные 8 часов

....Не ведитесь и однозначно обзорку в топку! После обзорки в санье заслуженное второе место!

Очень рекомендую съездить на соседний пляж Карон-скрипучий песок минимум отдыхающих отсутствие буйков - просто кайф!!! Ездили вшестером на тук-туке за 400 бат до самой дальней части.

1 декабря...отель готовится к новому году

расположение
хочу сыр ну привычка завтракать бутером с сыром
Добавлено 22.11.18 08:30 (1 054 символов в тексте)

13:02 03.12.18

Добрый день. Подскажите в каком корпусе и этаже вы жили? У нас запланирован через 2 недели отпуск в данном отеле, не хотим жить с тараканами((
Когда брали отель, не видели эти плохие отзывы

13:46 03.12.18

Номер 2503...нет там никаких тараканов!!!! Зачем надо кому то выдумывать?совет которым почемуто никто не делится(((в аэропорту ром 0.7 стоит 270 бат(вчера)...а чемодан лучше загрузить фруктами)))

Все отзывы Владимир (4)