Регистрация: 17.05.17

ноябре 2018
15.11.18 - 17.11.18

4.2

В целом нормальная четверка с оттенком советского прошлого в интерьере

Отель городского типа. В целом нормальный. Мебель староватая, конечно. Особенно двери в ванной и на балкон – они остались еще с советских времен, когда все делали из дерева )) Балкон сделан таким образом, что ты находишься на нем вместе с соседями по этажу – перегородки решетчатые, ты всех видишь и тебя ))

По запросу нам принесли дополнительную кровать для ребенка, потому что их двуспальная оказалась не очень широкой, не кинг сайз.

Еда. Хороший качественный завтрак. Особенно порадовали чурросы с горячим шоколадом. Обеды-ужины мы не брали – в городе очень много живых интересных мест, где можно не только поесть, но и получить эстетическое удовольствие.

На день рождения отель сделал комплимент – в номер принесли бутылку шампанского. Фужеров принесли три, ибо не были уверены, пьет ли наш 6-летний ребенок ))

Читала в отзывах про полицейский участок и кладбище рядом – если бы не знала, скорее всего, не заметила бы их. Ничем не напрягли.

Полотенца выдают бесплатно. Бассейн вроде не подогревается, но вода нормальная, даже теплее, чем была на юге.

Рядом хороший широкий пляж с черным песком. Лоро-парк тоже рядом, пешком минут 10 по красивой зеленой набережной.

Лоро-парку – отдельная песня. Мы там провели весь день. И хотя изначально считали билеты дорогими (37 евро взрослый, 25 – детский, дети до 6 лет бесплатно), но проведя день решили, что оно того стоит. Посетили 4 шоу: дельфинов, касаток, морских котиков, попугаев; территория большая и зеленая, есть где покушать, есть где укрыться от дождя, сделано все качественно и красиво. Место, где видно, что животных там любят.

Очень понравился город. Европейский, с узкими улочками, набережной, ресторанчиками, магазинчиками, где можно погулять, поесть жареных каштанов на улице, посидеть на лавочке и послушать шум волн…В отличие от южных курортов, это именно европейский городок со всеми его прелестями.

Купаться в океане не получилось. Красный флаг, волны хотя не очень большие, но лайфгарды не хотят лишний раз рисковать. В целом ноябрь – не очень, видимо, купальный сезон. Поэтому мне больше понравился север острова, здесь есть где погулять. Хотя при наличии автомобиля посмотреть можно все везде ))

И кстати, с парковкой возле отеля проблем нет. Мест достаточно.

расположение к лоро парку и пляжам
старая мебель
Добавлено 22.11.18 15:57 (2 240 символов в тексте)
Все отзывы ZhannaKK (41)