Регистрация: 19.11.14
ноябре 2018
08.11.18 - 17.11.18

И снова Хургада

Начну с минусов отеля. Их меньше. Очень плохой WLAN ,но это можно пережить. Минусы на этом закончились. Езды от аэропорта до отеля 15-20 минут. Регистрация заняла ещё минут 15. Мы жили в корпусе 1000 ,номер 1901. Номер был на троих ,одна кровать была запасная ))). Очень удобно было , в столовую идти недалеко и пляж в трёх минутах ходьбы . Пляж обустроен лежаками и зонтиками. Вход отличный. Есть пирс. Официанты на пляже постоянно предлагают напитки. Еда в пляжной столовой отличная. Это касается и остальных столовых. Напитки приносят моментально. С чаевыми или без ,разницы нет. Но не стоит забывать ,что зарплата в Египте мизерная и дать доллар или евро ,обслуживающему персоналу ,иногда надо . В отеле есть замечательный фотограф , Наталья . Она делает уйму снимков и через три часа можно выбрать и за 5 евро за снимок получить понравившиеся. Снимки записывает на диск. Отдых был отличным. Спасибо персоналу .

всё отлично.
wlan
Добавлено 22.11.18 21:25 (915 символов в тексте)

16:07 24.11.18

Уважаемый Святослав,

Позвольте поблагодарить Вас от лица всей команды за оставленный Вами отзыв и за высокую оценку. К сожалению, интернет в Египте действительно оставляет желать лучшего, и мы делаем все возможное, чтобы улучшить качество Wi-Fi в нашем отеле, но увы мы не в силах бороться с качеством интернет сервисов в стране. Надеемся, что этот "минус" не сильно омрачил Ваш отдых.
Искренне надеемся встретить Вас вновь в Dana Beach Resort.

С наилучшими пожеланиями,
Служба Гостевого Сервиса
Dana Beach Resort

17:36 24.11.18

Это вовсе не омрачило мой отдых . Как я уже сказал,это незначительный минус. Но хочу заметить , что в отеле Вашей сети „Albatros Palace „ , этого минуса нет .Мы были в нём дважды. В основном всё было супер. С удовольствием приедем ещё))))))

13:37 27.11.18

Какое расстояние от Ресепшн до пляжа, за сколько можно пройти пешком?

20:41 27.11.18

Не более четырёх минут.