Регистрация: 23.11.18
июне 2018
24.06.18 - 07.07.18

Не верьте заказным плохим отзывам конкурентов-все в отеле...

Не верьте заказным плохим отзывам конкурентов-все в отеле соответствует тройке, и даже питание тянет на четверку звезд, а иногда и пятерку - все блюда разнообразные и свежие, мясо и рыбу ели каждый день, салатов море и далеко не только из овощей. Уборка номеров производилась ежедневно и каечственно. Конечно если вы не пожалели 3-5 лир на чай, то белье вам будут менять раз в три дня. Мы не жалели и чаевые-это нормально, т.к. это мелочь, но приятно)). Бассейн чистый, территория тоже. Бар? - мне было стыдно за россию - как с голодного края на халяву - перед закрытием очередь за пивом и виноми по нескольку стаканов на брата. Да пластиковые стаканчика для пива - так на вас бокалов не намоешься. Зато вино всегда в винных бокалах, причем чистых.

Персонал? Если вы приехали с видом одолжения, то и на вас так посмотрят. Уважать надо себя и других и все будет в порядке. Мы отлично отдохнули, хотя ехала начитавшись страшилок. И кошки были- маленькие и милые и пять штук, но никогда не видела их дальше двери ресторана.

Едьте с уважением к местной нации, которая выдерживает невоспитанное российской быдло еще и с вежливой улыбкой.

И просьба к конкурентам - не удаляйте больше мой отзыв и не пишите гадости об отеле - на себя и свой отель посмотрите)) А если это пишут реальные гости, то видимо из тех, кому десятого стакана пива не хватило.

чтистота номеров разнообразное свежее питание вежливый персонал
иногда ломалась вторая кофемашина
Добавлено 23.11.18 16:55 (1 348 символов в тексте)

18:47 21.12.18

Был в июле 2018 года,это не отель,а пансионат какой-то,мясо давали только по вечерам и то ограничения,шкафа в номере не было,утюга вообще в отеле нет,посуды на всех не хватало, очередь,у некоторых и телевизора не было,по русски только Саид говорил,крысы бегали сам лично видел,у моих друзей кондиционер не работал,у кого-то тараканы в номерах,питание очень скудное,одна трава,своего пляжа нет,так что думайте кто пишет хорошие отзывы,не дурите людей!!! Не стоит он 3 звезд,разговаривал с людьми,кто был в Турции в 3 звёздах,все в шоке от этого Шефик бей !!!

17:41 31.01.19

Если вы поехали в 3 звезды и хотите королевского обхождения и питания-это ваши проблемы. Мы отдохнули с удовольствием, да это не 5 звезд, но почемуто все хотят алкоголя на 5 звезд, так напейтесь дома. А том спецвино для отелей и пиво-чтоб вы с пьяну в море не утонули, а не разбулыженное.

08:12 31.01.19

Добрый день.Купили тур в этот отель.Подскажите пожалуйста, номерной фонд в каком корпусе лучше? Холодильник есть в номере? Базар фрукты/вещи приезжает? Питание нормальное( мясо есть?)и до пляжа сильно далеко? Спасибо!

17:43 31.01.19

Не бойтесь, езжайте, я не вышла из детского возраста писать ерунду и знаю цену деньгам и чистоте. Не видела тараканов,все работало и все было, даже когда фен сломался через 5 мин новый принесли.

19:09 31.01.19

Хорошего отдыха! Кстати чаевые утром на кровати всегда оставляли, смеяться будете-2 лиры и всегда имели идеальную уборку и свежую постель. Это копейки, и без этого убирали-но все любят на чай, а русские забывают что не в россии-это у нас хоть тысячу дай, один хрен грязно будет))

17:38 31.01.19

дОБРЫЙ ДЕНЬ. Все корпуса в норме, выбор огромный блюд.без проблем особых любой номер. До пляжа? Кемер маленький, из любой точки 15=20 мин прогулочным шагом, а гулять там удовольствие. Питание? Каждый день было разное и все в норме там с мясом. Езжайте за солнцем, ведите себя сами уважительно к другим, не сорите, дайте каплю чаевых горничной-и у вас будет рай. А когда наши русские свиньи приезжают нажраться и бардак устроить-так мне перед местными за нас стыдно. Хорошего отдыха)

17:56 31.01.19

Спасибо, Татьяна!!! Обязательно потом напишу отзыв об отеле.

18:50 31.01.19

А где фото этой Татьяны ? Какой нахрен фен если в этом отеле ни утюга нет и шкаф не в каждом номере !!! А отзывы положительные сами работники этого отеля пишут,конкретно Саид !!!

19:07 31.01.19

Фото никогда не считала необходимым в инет кидать, и не обязываю соглашаться со мной. Но если я отлично отдохнула, то хочу чтоб заказные отзывы о якобы скверном отеле тоже поубавились. Начиталась перед отдыхом, хотела все отменить, но поняла что как раз заказы на плохой отзыв. Ваше дело соглашаться или нет. Устала от свинства россиян и грязи из их уст. На себя бы посмотрели-срач вокруг только разводить могут да маты отпускать, да жрать без меры-не могу сказать этого о турках.

19:13 31.01.19

Написала не для спора с вами, но больше чем уверена- Вы считали на отдыхе что все можно и купили покой всех граждан- видела как наши как идиоты орут и пьют целыми днями-а через 10 дней спрашивают где море)) Если это не о вас, приношу извинения. Но всегда отношусь к людям так, как хочу чтобы ко мне относились. Люблю отдыхать, а не отрываться как последний день на свободе.

19:48 16.05.19

В 3* в Турции никогда утуга в номерах нет

19:25 31.01.19

Никаких очередей в баре не было !!! Давали строго по одному стаканчику в руки и по пол стакана ,мясо только вечером было и то одна порция,в основном курица,рыбу один раз за неделю дали,и пивом их разливным сложно напиться оно практически безалкогольное,пили вместо воды.Никто у нас там не шатался пьяный ,было все тихо и спокойно !!! Отдыхать конечно везде можно и там тоже,поспали ночь и ушли,но не стоит этот шефик бей 600 долларов за неделю !!! Ни шкафа нет ,ни стула нет,утюга нет,очередь за посудой,на всех не хватает,крыс сам лично видел по коридору бегали,у бассейна свалка какая то из пустых канистр,уборщицы больше на гасторбайтерш похожи,пол моют из ведер из под краски,даже на это у руководства денег нет.Вообщем только переночевать можно !!!

20:13 31.01.19

Владимир,что за цены 600$за неделю!Мы за 36000р купили на 12 дней.в сентябре. Турция подорожала и не собирается падать в цене,(

11:08 24.04.19

Какой утюг ??? , меры пожарной безопасности , не во всех 5 ках есть утюг , еще побегать придется выпрашивая его !

20:09 31.01.19

Не спорьте)))Ваши отзывы правдивы!Просто каждый по своему воспринимает ситуацию.Мы голодными не ходили,наедались.Очередь в баре не видели,чаще гуляли вечером.Крыс видели,печально,что с ними не борются.

20:20 31.01.19

Брал путевку за 2 дня до вылета и в разгар сезона конец июля,вот и цена

20:21 31.01.19

это как стена-не люблю долго общаться, тем более не спорю, но поднадоело одна грязь, сами то турки ее не разводят,-туристы все захламили по российской привычке. В россии не пройти от грязи-все вам правительство виновато-к каждому личную техничку может приставить, если мама к чистоте не приучила....ВСЕМ ХОРОШЕГО ОТДЫХА

17:00 10.03.19

Подскажите, а что с вайфаем? Платный или бесплатный?

12:23 29.03.19

Молодец, Татьяна! Держишься, ..., сложно с "нашим быдлом"... "ЯжМать", "ЯжЗаплатил"... Это как в самолёте: - "...Возьмите использованный памперс и принесите новый..." - "...У нас не предусмотрена выдача памперсов" - " "Вы, что, охерели, за что же я деньги заплатила?..." И такое бывает.

08:06 21.05.19

В Турции мясо (говядина,баранина) ОЧЕНЬ дорогое по сравнению с Россией 400-800руб./кг, поэтому дешевые 3* не могут себе этого позволить, только в дорогих 4-5*. В трешках мяса НЕТ, курица-это уже хорошо.Грамотный турагент всегда об этом скажет.Пляж платный - потому что это центр.

Все отзывы Татьяна (1)