Регистрация: 30.10.15
Отдыхал С коллегами по работе в
ноябре 2018
18.11.18 - 21.11.18

Для трёшки шикарно

В отеле «1913» я проживал с 18 по 21 ноября 2018 года. Приехал около 14.00, так что номер был готов, заселили быстро.

Гостиница располагается в четырёхэтажном здании в центральной части города. Лифта нет, это практически единственный существенный минус. На верхние этажи ведёт довольно крутая лестница. Коридоры на этажах извилистые, но светлые и красиво оформленные. В расширениях коридоров стоят диванчики, кресла, столики с цветами, на стенах картины. В разных концах коридора установлены гладильные доски с утюгами.

Номера компактные. У меня номер был оформлен в стиле лофт – кирпичные стены, деревянная мебель, просто и функционально. Кровать большая и мягкая, постельное бельё чистое. Есть телевизор и холодильник. На полу ковролин.

Ванная маленькая, в неё уместились только душевая кабинка, унитаз и угловая раковина. В некоторых других номерах, впрочем, раковина была большая. Вся сантехника была в рабочем состоянии, по два полотенца каждого вида (всего шесть), есть фен.

У меня были включены завтраки, которые сервируют в ресторане 1913 в этом же здании. Переход в ресторан через второй этаж, есть указатели, но в первый раз можно и заблудиться. Завтраки очень понравились. Всё (что ел) свежее, круассаны хрустящие, сырники хорошие, яичница. Есть кофе-машина. Шведский стол, так что можно хорошо покушать. Всё чистенько и уютно, столы разных размеров, можно разместиться парой, а можно большой компанией.

Отель находится на Вознесенском проспекте – в конце виднеется шпиль Адмиралтейства. Центральные достопримечательности все рядом – 500 метров до Исаакиевского собора, километр до набережной и Медного всадника, столько же до Дворцовой площади.

В отеле всё понравилось, в номерах тепло, по вечерам открывал окно проветривать, персонал приветливый и дружелюбный, если есть просьбы – старается помочь. Рекомендую.

расположен в центре вкусные завтраки чисто и уютно
нет лифта вид из окна не очень
Добавлено 23.11.18 23:44 (1 830 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (30)