Регистрация: 16.10.11
июле 2018
17.07.18 - 06.08.18

Отель на короткое время.

Отдыхали с детьми (15 и 8 лет). В Турцию ездим каждый год и обычно снимаем квартиру, но сейчас у них с этим проблемы и мы решили поехать в этот отель т. к. он расположен в районе где мы обычно жили. Прилетели в 9 утра, заселение ждали до 13 часов. Но так как нам нужно было поменять деньги решили не сидеть и поехали сразу в город в LC waikiki в большой мигрос, т.к. там самый выгодный курс. В положенное время нас заселили. Номер стандартный на 3 человек, удачно стоял кондиционер (не дул ни на кого когда работал), большой шкаф, но оочень маленький холодильник. Ванна была большая, но уже ооочень уставшая(см. фото).В номере рядом таких проблем не было. Мы вообще спокойно относимся к таким мелочам, но осадочек остался. Мыло, шампунь, пополняли каждый день, уборка тоже была каждый день, но не забывайте, что если вы хотите что-бы вам поменяли полотенца, то бросать их нудно на пол, в противном случае их просто аккуратно свернут в ванной. Фен работал исправно , вода горячая была всегда. Карта от номера только 1 и когда вы выходите то все выключается. На ресепшене есть утюг и гладильная доска. Через 8 дней у нас возникли проблемы в кондиционером (после выключения он переставал охлаждать), нам выдали вторую карту и сказали ее не вынимать, чтобы он не выключался. И вот тут стало весело. С одной стороны приходишь с моря, дома прохладно, с другой с потолка стали свисать "сосулки". У них предусмотрены "вафельные" простыни (чтобы укрываться) так вот их я была вынуждена пришить к одеялам, что лежали в шкафу, иначе дети ночью мерзли,а еще оставляла балконную дверь приоткрытой чтобы было не так холодно. С нами была подруга с ребенком, они жили в соседнем номере, по этой причине номер не просили заменить, а потом приспособились и адаптировались. Надо отдать должное персонал очень отзывчивый, любая проблема решается сразу. Особое спасибо ДАМИРУ, в любое время можно было обратиться по любому поводу. Персонал на ресепшене не говорит по русски. Хочу отдельно рассказать о бассейне, он работает с 10 часов и закрывается на "обед" с 13 до 15 и в 19 часов уже закрыт совсем, т.к. у него стоят столики и начинается ужин. . Для нас это было очень не удобно. Питание достойно для 3-йки уж поверте (есть с чем сравнивать) Т.к. отель маленький в столовой не было давки и если что-то заканчивалось приносили еще.

Расположение отеля очень удачное, море в 7 минутах ходьбы. Пляж галечный, море чистое. Шезлонги есть на пляже, но они платные. Мы не заморачивались и всегда лежали на полотенцах прямо у кромки моря. По дороге на пляж есть магазинчик там можно купить все( круги 20-80 лир, нарукавники, зонт 60-80лир) Пляжных полотенец в отеле нет, но народ брал те, что для бассейна. Мы покупали на базаре 25лир. Отремонтировали набережную стало очень красиво есть где вечером прогуляться глядя на закат. Недалеко от площади с матрешками по вторникам есть базар, там можно купить фрукты, одежду, сладости - цены просто смешные и всегда все свежее. Если пойти от матрешек на право в сторону Старбакса и пройти немного дальше до пешеходного перехода, то на противоположной стороне будет кафе Mr. Bay. там можно попробовать местную сладость "КЮНИФЕ". стоит 12лир, там она самая вкусная в округе. Готовят там вкусно и цены не высокие, но сменился персонал и нужно внимательно следить за счетом, бывает не сходятся цены или что-то добавлено, не приятно , но они быстренько все пересчитают. По сравнению со всеми кафе в округе цены не высокие, а качество еды отменное и большие порции.

В общем и целом отелем остались довольны. За 5 лет излазили там все, если у кого возникнут вопросы отвечу.

Ванна

Ванна

отзывчивый персонал месторасположение
расписание работы бассейна нужен ремонт в номерах
Добавлено 24.11.18 16:36 (3 625 символов в тексте)

17:50 19.01.19

Скажите пожалуйста с детьми которым по одному году в апреле можно ехать в этот отель? Я выбираю ещё в бельдебе

15:45 09.03.19

В городские отели вообще не надо с такими крохами ездить,нет детского питания. Да и вообще детей до 5 лет лучше не вывозить в другой климат и не таскать по отстойникам и самолётам!!! Не нужен детям такой дикий стресс!!!!!!

14:37 29.01.19

Подскажите, пожалуйста, а до площади с матрешками далеко идти....?!

19:43 29.01.19

Здравствуйте, 1 минуту.

08:54 09.02.19

Подскажите, а есть в отеле или рядом детская площадка?

13:48 09.02.19

Здравствуйте, прямо перед отелем.

10:53 13.03.19

Добрый день, подскажите пож-та, есть ли рядом супермаркеты?

13:14 13.03.19

Здравствуйте, есть и много. Как маленькие, (по типу наших ларьков, только на 1 этажах домов), так и большие - сетевые. BimBim. Migros - он чуть подальше, от площади с матрешками перейти дорогу и идти на право метров может 250-300, но не больше 500. Магазинов много. Найдете без труда, название всех я не помню. В каждом есть торговые марки товара который продают только у них. А еще базара есть супермаркет там есть очень вкусная молочка, ее в других нет. такой черно зеленый магазин возле остановки рядом с базаром.

15:43 11.05.19

Здравствуйте, Людмила. Подскажите, пожалуйста, по поводу пляжа по подробнее. Какой заход, сразу ли глубина, чистота воды. Заранее благодарна.

08:18 12.05.19

Здравствуйте, Пляж галечный, галька ооочень мелкая, вход постепенно углубляется, для деток даже совсем маленьких очень комфортно, вода прозрачная даже у буйков можно видеть дно.

12:20 12.05.19

Спасибо большое. Вы нам очень помогли))))

12:21 12.05.19

Спасибо большое. Вы нам очень помогли))))

Все отзывы Людмила (6)