Регистрация: 18.08.15
апреле 2018
28.04.18 - 05.05.18

Попробую не повторяться в своих впечатлениях об отдыхе...

Попробую не повторяться в отзывах об отдыхе в этом отеле с другими комментаторами. Напишу что-то иное, полезное для впервые собравшихся поехать в Фэйм. Я очень придирчива к отелям. Этот отель понравился так, что на следующий майский отпуск мы с маленьким ребенком снова приедем сюда! Он точно оправдывает свою цену, можно сказать , что соотношение "цена-качество" очень хорошее. "Небо и земля" в сравнении с Side Prenses (в который мы попали в октябре 2018г), где основной контингент отдыхающих (также как и в Фэйм) это немецкие гости. Но в Side Prenses отношение в русским отдыхающим очень плохое, не внимательное, насмешливое, как будто русские за бесплатно напросились в отель , ну, и так далее. В Fame совершенно такого нет! Да и немцы другие) Ну, правда) Спокойные, позитивные, никому ничего не доказывающие, не кичащиеся своими "евро".. Мне очень понравилась именно атмосфера отеля! Которую создают и персонал, и гости отеля. Персонал всегда улыбается. Сразу перед глазами "секьюрити мен") Который постоянно(!) стоит на дорожке между основной территорией отеля и пляжем отеля. Он всегда здоровается с улыбкой. Конечно, в ответ ему невозможно не ответить тем же) Что-то расписалась я)) Скажу еще такой момент по отелю, пригодится тем, кто едет с очень маленькими детками, как ездила я. Важно, что в номере есть чайник. Важно и то, что в основном ресторане всегда можно обратиться к повару с просьбой сблендировать еду для малыша. Я набирала в тарелку еду ребенку и относила Шефу. Потом за время отдыха он уже знал меня, сам подходил ко мне, улыбался, иногда помогал приготовить супчик для сынули) Берите с собой мясные пюре в баночках, в магазинах не купите (если детки совсем маленькие), для более взрослых мясо с приема пищи в ресторане попросите измельчить блендером. В основном ресторане отеля есть детские стульчики.

Вообще концепция отеля не направлена на отдых с детьми. Это заметно сразу) Нет детских бассейнов, горок, детского клуба, няни (даже платной), услуги проката коляски, очень маленький детский буфет в основном ресторане (состоящий из фастфуда). Концепция отеля спокойная для взрослых людей и для пар с детками возраста 0-3 года.

Расположение отеля супер! Вечером пройтись по променадной дорожке вдоль пляжа или прогуляться в центр (башня с часами), доступны супермаркеты, главная улица с магазинчиками, самые крутые клубы побережья тоже там рядом, пешком налево - Аура и Инферно, где выступают "звезды" иностранные, но в основном русские.

Ну, как тут не вернуться) До встречи, Фейм! Готовьте для нас наш номер;)

PS Будут вопросы по отелю, по Кемеру - пишите. В Кемере отдыхала 8 раз, один раз в Сиде.

Лужайка у отеля

Детская кроватка по запросу

уютная территория питание хороший персонал отеля закуски на пляже центр города близкое расположение пляжа приготовление еды специально для малыша чайник в номере
нет
Добавлено 26.11.18 10:12 (2 675 символов в тексте)

13:09 03.12.18

Здравствуйте) интересно услышать ваш совет по выбору отеля в Кемере для отдыха с ребенком) Если можно в личку. Спасибо!

15:52 05.12.18

Смотря,какой возраст ребёнка. И чего ждёте от отдыха:гулять , нужна инфраструктура рядом или сидеть на территории отеля

09:47 05.12.18

скажите, пожалуйста! сейф в номере платный?

15:51 05.12.18

Сейф в номере бесплатный

19:00 05.12.18

скажите, а как в этом отеле с импортным алкоголем и вечерними шоу. подыскиваю отель именно на конец апреля, кемер привлекает, хотелось бы нескучный отель.

09:12 07.12.18

Отель не тусовочный, анимация лишь для того,чтобы ей быть как услуге. По вечерам после ужина приглашенные аниматоры устраивают шоу, понравились велотрюки, было файершоу. Днем анимация не навязчивая совсем, проводится на бассейне. Отель направлен на взрослых спокойных, пожилых людей и людей с грудными, маленькими детками. Я писала, что там в основном немцы пожилые и семейные взрослые пары с детьми. Мне он понрааился из-за расположения, европейского контингента и подходит для моего пребывания с грудным ребёнком. Горок , детской анимации и детских клубов нам пока не надо. Заметила немного молодежи в отеле за весь свой отдых, но, скорее всего, выбирают они такой отель из-за того, что находится он в самом городе Кемер и в пешей доступности(совсем недалеко) главные клубы побережья Аура и Инферно. Импортный алкоголь платный. Я выпивала розовое и белое вино, неплохое. Ром брали с собой из Дьюти фри. Пиво,сказал муж, неплохое в отеле.

22:40 07.12.18

спасибо!

18:27 24.12.18

Добрый день. Мы вот уже восемь лет подряд отдыхаем в Фэйм Резиденс Лара. Очень хотелось посетить и Фэйм в Кемере, но у нас внучка ей будет уже 5-ть лет и как я правильно поняла, что этот отель больше для спокойного отдыха для взрослых. Вы отдыхали много раз в Кемере- подскажите отель для отдыха с внучкой, но с такой же душевной отмосферой, как в Фэйме.
Могу сказать, что Фэйм в Лара- отличный отель. Наша семья несколько раз в сезон ездит отдыхать в Турцию, но если мы сначала едем в другой отель, то даже если нас и всё устраивает, но каждый раз мы говорим- здесь хорошо, но Фэйм лучше.
Буду ждать вашего ответа. Спасибо.

12:16 29.12.18

Здравствуйте, скажите пожалуйста какая категория номера у вас была? У вас на фото детская кроватка, нам сообщили, что в стандарт не ставят детскую кроватку.

18:03 20.01.19

У нас номер люкс. Но бронировали стандарт при покупке тура с детской кроваткой. И нам её обещали там поставить. Поэтому странно, что вы пишите.

17:17 20.01.19

спасибо за ответ! Скажите, плиз, а как там в апреле было с пирсом? Он был разобран или собран? С него можно было заходить в море?

18:07 20.01.19

Пирс был. Я заходила в море с пирса, вода была +21, холодная для меня. Я резко погружалась)) потом привыкаешь и вода казалась наслаждением) Кстати, я вот подумала по поводу сейфа...Вы спрашивали. У нас номер люкс был, может, поэтому он бесплатный в таком номере. Если поедете в стандарт, лучше уточнить ещё.

18:20 20.01.19

Скажите пожалуйста сколько вы доплачивали за люкс? Если бронировали стандарт сначала. Или вас просто в него заселили?

19:25 20.01.19

Мы просили улучшение номера на месте, захотели крутой вид из окон. Разговаривали об этом с менеджером отеля на стойке. В «не сезон» договорились о доплате в 15$ за сутки. Может, 20$(точно не помню). Но точно не больше этого.

21:52 23.01.19

А заход в море нормальный, не глубоко резко?

05:12 24.01.19

Точно не помню, чтобы вас не дезинформировать) заходила с пирса.

22:04 23.01.19

И есть ли там детская площадка?

05:17 24.01.19

Нет, есть небольшая лужайка, где наш малыш учился ходить)); есть тент на пляже и это было хорошо, мы располагались на лежаках под навесом, ребёнок в коляске спал там, мы проводили практически весь день на пляже. В отеле нет детского буфета, меню на завтрак, обед. На ужин можно с диетического стола только что-то подобрать, был детский стол(фастфуд).

21:08 24.01.19

Здравствуйте, в отеле же есть горки ( на фото). Скажите пож они для детей не подойдут? 5 и 8 лет.

21:12 24.01.19

Еще скажите пожалуйста отель Фейм Резиденс Бич 4 это совсем отдельный отель или с 5 у них общая территория? спасибо. По карте они располагаются вроде рядом

10:28 04.02.19

Своя отдельная, огороженная территория. Находятся через один отель или по-соседству друг с другом, точно не помню. Прогуливаясь по променадной дорожке вдоль набережной, обращала на него внимание из-за названия, что такое же и у нашего отеля)

09:04 19.02.19

Прочитайте отзывы об этом отеле

16:26 03.02.19

Здравствуйте! Есть ли в отеле настольный теннис?

10:29 04.02.19

Добрый день! Не знаю) не подскажу, не видела и не играла)

21:04 18.02.19

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, в апреле крытый бассейн в отеле был с подогревом? сделала запрос в отель, но ответа нет и оператор не дает информации.

13:57 27.02.19

Скажите пожалуйста как дела с интернетом?

11:21 03.03.19

берег каменистый?

21:26 14.03.19

Здравствуйте.
Подскажите, на променаде или где то поблизости имеются магазинчики доя местного населения?

Все отзывы Katrin (9)