Регистрация: 14.10.15
ноябре 2018
20.11.18 - 23.11.18

Отличный отдых

Летели из Москвы в Калининград ак "Победой", бронировали заранее , билет на двоих в оба конца около 8,0 т. руб. без багажа, ручная кладь определенного размера. Правда, получился при бронировании неприятный момент, при первоначальном бронировании вылет в Калининград стоял в 10 утра, а за пару недель до вылета нам сообщили, что вылет будет в 17-55.

Трансфер до отеля заказывали через отель ( 950 руб.), встретили отлично, заселили минут за 5. На обратную дорогу до аэропорта ехали на такси за 600 р.

Спа ( бесплатно для проживающих) работает с 7 утра до 22 вечера. Очень спа понравился, римские термы , хамам, сауна с подсветкой, финская сауна с пением птичек, соляно-травяная сауна, душ приключений ( типа Шарко), джакузи, солярий и т.д. Особенно понравился бассейн с подводными гейзерами и течениями. Этот комплекс можно посещать в день любое количество раз.

В номере есть все необходимое: халат, тапочки комнатные белые, зубные щетки и пасты, и т.д. Чайник и наборы : чай, кофе. Халат и постельное белье меняют раз в 2 дня, уборка и смена полотенец ежедневно. Мы жили всего 3 ночи, так нам и то поменяли.

Завтрак отличный. Есть на любой вкус : 2 вида каш, иогурт, фрукты, блюдо дня, омлет, глазунья, блины, сырники, копченые колбаски, жареный бекон, мясные шарики на пару. Соки, кофемашина, пироженные и т.д. Сложно придраться к завтраку.

Сам отель находится в отличном месте. Рядом река Преголь, красивая набережная. Тут же рядом стоят прогулочные катера, час на двоих 1000 р. с аудиогидом.

Рядом с отелем Рыбацкая деревня и сразу после нее остров Канта. Минут 5 ходьбы. Ежедневно в 14-00 в Кафедральном Соборе проходят миниконцерты органной музыки. Билет стоит 350 р.

Ездили до тц Европа , такси в один конец - 200 р. Можно , конечно, и на автобусе, но до него еще надо идти прилично.

Через дорогу большой супермаркет. Экскурсии по Калининграду тоже можно рядом заказать. Мы не в первый раз, поэтому в этот раз на экс не ездили.

Недостатки в отеле не нашли, а специально искать не хотелось.

СПА

СПА

Вид отеля

Причал катеров рядом с отелем

Добавлено 26.11.18 12:12 (2 018 символов в тексте)

13:43 18.01.19

Добрый день! Прочитала Ваш отзыв про отель Кайзерхоф, с отелем все понятно. Скажите, действительно ли в Калининграде без сожаления стоит провести неделю отпуска? не будет ли скучно, интересные ли экскурсии, много ли интересных мест для прогулок?
Заранее спасибо за ответ.

19:51 18.01.19

Добрый день! Все зависит от времени года. Мы первый раз были в Светлогорске а апреле месяца , в 2007 году. Отель Олимп. Интересный город с необычной архитектурой. Рекомендую совместить два города и рассмотреть Олимп в Светлогорске.
Рядом музей Гофмана. Набережная. Небольшой органный зал. В самом отеле бассейн открытый теплый, много разных спа (сауна зачетная), спортивные корты. Я правда не знаю, что сейчас входит в стоимость номера, что оплачивается отдельно.
В Светлогорске можно провести дня 2-3, а затем Калининград. Из экскурсий день уйдет на Куршскую косу, полдня (может и побольше) на обзорку по Калининграду. День - прогулка по реке Преголь , рядом с отелем в Калининграде , ( час ), прогулка до Кафедрального собора , там погулять и в 14 часов ( примерно, время не помню) послушать орган. Вот и получается неделя. Но по мне , если брать другой отель , без водных процедур - наверное , скучно.

19:57 18.01.19

Спасибо! Очень емко и познавательно!

20:08 18.01.19

Хочу добавить. В Светлогорске и рядом с Кайзерхоф продается много украшений из янтаря, красивых.

13:14 19.01.19

Уважаемая Наталья! Вас приветствует специалист по работе с гостями отеля «Кайзерхоф». Хотим поблагодарить Вас за столь высокие оценки нашему отелю. Нам крайне приятно знать, что впечатления о нашем отеле остались у Вас самые положительные, мы признательны за теплые слова благодарности в наш адрес. Спасибо, что особенно отметили выбор блюд на завтраке, возможность заказать трансфер, наличие СПА-зоны, местоположение отеля, наличие в номере гигиенических принадлежностей, а так же возможность заказать экскурсионное обслуживание, а так же наш персонал в целом. Будем рады приветствовать Вас вновь среди Гостей нашего отеля и надеемся на Вашу личную рекомендацию отеля своим друзьям и знакомым. Всего Вам доброго!

Все отзывы Наталья (8)