Регистрация: 11.09.13
ноябре 2018
06.11.18 - 19.11.18

Прекрасный отель 3 звезды

Отдыхали семьей, я с мужем и дочь 21 год с подругой.Мы остались довольны отелем. Конечно сколько людей столько и мнений и у каждого своя правда. Отель 3* очень достойный. Начиная с того,что каждый день в номере убирались,при этом оставляя пакетики кофе и чая,а так же зубную пасту,щетки,расчески и мыльно-рыльное))). Расположение отеля тоже очень удачное.Рядом,точнее за углом Сокровища Анкогоры где можно обменять валюту по самому выгодному курсу,там же Русский информационный центр где продают экскурсии по отличным ценам, у тех же ребят купили сим карты на 18 гб за 600 рублей на весь отпуск хватило.Так же если выйти на улицу налево сразу остановка автобуса на Винперл. Через дорогу шикарный Парк Горького, там много разных кафешек с приемлемыми ценами и вкусным маракуевым пивом) также ресторан STORY (очень приятная обстановка там,можно и бюджетно посидеть). Вечером я 17 до 22 часов рядом с отелем начинается бойкая торговля,начиная от морепродуктов,мороженного и блинчиков,заканчивая варенной кукурузой. Очень недалеко находится аптека Сапфир где можно приобрести разные местные мази,лекарства а также косметику. В самом отеле на рецепции есть русскоговорящий "Дима" к нему обращались с вопросами. В целом по отелю вроде все. Если у кого то есть вопросы по Нячангу пишите, с удовольствием отвечу, потому что влюбилась в Азию и в Нячанг.

Далат

Городской пляж

Винперл

Далат

Парк Горького

Добавлено 26.11.18 20:06 (1 345 символов в тексте)

18:18 22.01.19

Елена, как там с насекомыми?? на пляже есть песчаные блохи?? чем спасались*??

15:46 29.01.19

Натали в самом Нячанге песчаных блох нет, нам сказали что они только на пляже Зоклет. Поэтому ничем не спасались, не было необходимости)))

08:47 30.01.19

Здравствуйте! Первый раз собираемся ехать во Вьетнам. Боимся прогадать с отелем. Скажите пожалуйста окно в номере было, балкон ? Как завтраки? Ещё нам нужны 2 кровати. И как там пляж ? Очень буду благодарна за ответ.

09:05 30.01.19

Доброе утро! Мы тоже во Вьетнаме были первый раз, отелем остались довольны. В номере только ночевали. Есть окно или нет зависит от вашей брони, что оплатили то и дадут) из за этого я считаю не стоит парится. Про кровати ничего не могу сказать, у нас была с мужем была одна кровать.пляж хороший через дорогу, можно арендовать лежаки с зонтами рядом с Кафе за 150 рублей на день. Только это надо пройти в сторону центра метров 500 может быть) вообщем спрашивайте у них не стесняйтесь, цены у всех разные.завтраки однообразны, но голодными не останетесь, попробуйте суп Фо.

15:20 30.01.19

Елена,здравствуйте!Подскажите пожалуйста отель далеко находиться от ресторана Storey?И,клуб Зима случайно не рядом?

15:24 30.01.19

Добрый вечер Татьяна! Ресторан Стори через дорогу, обязательно сходите, очень приятная атмосфера и цены приемлемые. Клуб Зима не очень близко конечно, мы туда на такси ездили, обратно пешком, до 11 вход девушкам бесплатно.

12:43 31.01.19

Не могу понять расположение вашего отеля.Судя по карте,он находится за лотосом,если лицом к морю,то слева.там и Зима как раз.Но,получается,что это не так?!я жила в отеле,как раз напротив Стори,и т.ц.пирамида.это рядом получается,где то соседние?

12:47 31.01.19

Татьяна да если к морю лицом, то лотос и Зима слева, но достаточно далеко, пешком минут 15-20. А Стори через дорогу, с верхнего этажа мы видим его бассейны. Сам отель в проулке находится.

13:02 31.01.19

А,поняла!!!!спасибо!!!я была в Регалии,это рядом.

13:03 31.01.19

Всегда пожалуйста

13:02 18.02.19

Здравствуйте, Елена! А Вы данный отель выбрали самостоятельно или через турфирму? Первый раз собираемся во Вьетнам

13:06 18.02.19

Добрый день Виктория! Данный отель нам порекомендовала турагент( мы у неё всегда покупаем туры, плохого не советует). Мы тоже были первый раз , не разочаровались, вполне достойный. Чистый и без живности) хорошего Вам отдыха!!! Тоже хотим обратно)

13:10 18.02.19

Спасибо, Елена!

13:17 18.02.19

Пожалуйста

12:34 26.05.19

Елена, бассейн мелкий нет? И заявлен как 65 м, соответствует ил меньше?

13:06 26.05.19

Бассейн маленький, мы один раз туда заглянули, море через дорогу

18:02 26.05.19

Большое спасибо за быстрый ответ! Есть такие люди, которые не купаются в море (и тут истеричный смайл), это моя дочь)) То соль щипет, то планктон кусает, то песок трет. Бассейн нам очень нужен.

18:04 26.05.19

А!!, еще один год ужалила медуза, самое страшное на море видимо было это))) Никто не пострадал, ни ребенок, ни медуза, но осадочек остался))

18:38 26.05.19

Ясно, тогда хороший вариант для Вас это бассейн при набережном Кафе. Можно найти достаточно бюджетно. Забыла к сожалению название, и море близко и бассейн и лежаки.

18:50 26.05.19

Парк Горького наверное) Или "Стори". Мы решили в другой отель, в Росаку. Спасибо за информацию!

18:54 26.05.19

ВСтори дорого. Вам хорошего отдыха! Завидую, очень хочу во Вьетнам

18:58 26.05.19

Везде хорошо:) Я больше хочу на Пхукет, но отпуск в августе, и Пхукет недоступен - волны, ветер и дожди) Поэтому проверенный вариант - Нячанг) И вам всего хорошего!