Регистрация: 14.02.18
ноябре 2018
01.11.18 - 15.11.18

Буду советовать данный отель всем знакомым.

Летели мы с Казахстана, г.Астана, туроператор "Пегас", в целом туда и обратно долетели хорошо!

Отдыхали с 10 ноября по 20.11.18г.

Про отель: Я считаю с отелем нам повезло, конечно это не 5*, никто нас не провожал до номера, на ресепшн мы предоставили ваучер, нам дали ключик и сами мы пошли к номеру, благо есть лифт, номер нам дали изначально на 3-ем этаже, с раздельными кроватями, с видом на задрыпаное здание, мы сразу же пошли менять, после нам дали номер на 4-ом этаже, уже с большой кроватью, с видом на соседнее здание, но уже не задрыпаное, мы не успели зайти в номер пришла девушка с ресепшена, извинилась несколько раз, с русским у них плохо, а у нас с английским плохо, лишь поняли, что мы можем пройти посмотреть ещё один номер и потом выбрать, в итоге 3-ий номер был лучше всех, он был больше, с большой кроватью, с лучшим видом, на деревья, пальму и горы, номер 330.

В Тайланде в первые, но много друзей бывали и не раз там, по их словам отели там ужасные, блохи, клопы, крысы,грязь, этого мне не хотелось конечно же, но и брать выше 3*, тоже не вижу смысла, так как отдых отличается от отдыха в Египте и Турции, хотя и в первые 3*, поэтому отель я выбирала не сказать, что основательно, но достаточно тщательно. Выбор был остановлен на двух отелях, первый чуть был дешевле но дальше, и Days inn, с выбор мы не ошиблись, всё чисто, постельное бельё меняли раза 3 за 10 дней, полотенца меняли каждый день, белые, чистые, номер убирали нормально, шампунь, гель для душа, мыло обновлялись по мере использования, туалетную бумагу оставляли с запасом. Фото номеров, полностью соответствует. Пляжные полотенца, зонтики, можно брать на ресепшне, это даже удобнее. Интернет в номере и отеле - нормальный, если уходите за пределы отеля, заново запрашивает пароль, у меня была местная симка, поэтому я была мобильна (дал туроператор). Каждый день в номере оставляли две бутылки воды, выкидывать бутылку нельзя. Кондиционер тихий, новый, работал исправно, не удобно, что пульт на стене, и дует немного прям на кровать, ещё один минус небольшой, нет никакой мебели на балконе, но это не проблема, мы с номера вынесли.

Завтраки с 6:30 до 12:00чч, что очень удобно, можно поспать. Завтраки хорошие, всё свежее, вкусное, шведский стол, кофе вкусное. Мы ходили завтракать после 10:00ч, людей было немного, пару столов, китайцев встретили один раз, когда утром рано пошли завтракать, они шумные это нереально, отель сделал правильно, что их поселили на одном этаже, русскоязычных на другом. Персонал отеля приветливый, отзывчивый. В бассейн ходили один раз, поставить галочку, бассейн не большой, как и все с хлоркой.

У отеля очень классное расположение, всё рядом, напротив Бангла роуд, при этом вообще не шумно в номере было, до моря минут 10, неспешным шагом, рядом ТЦ "Джанг Цейлон", ночной рынок Банзаан. Если пойдёте на Бангла не ходите на их шоу, нафиг, нас в первый день развели там, повели на это ужасное пинг-понг шоу, вход свободный сказали, но нужно заказать что-нибудь, ну мы и заказали обычное, маленькое пиво, а оно стоит там оказывается 1200 бат, короче если хотите увидеть что-то такое, идите на шоу xxx, а если шоу травести, то рядом гей улица, что там и там актёры симпатичнее и всё эстетичнее.

Теперь о самом сладком, о экскурсиях и островах: мы брали: рафтинг, слоны, храм обезьян, полет лисицы, квадроциклы, 12 островов на 2 дня, ночевали на Пхи-пхи, очень понравился всё.

Насчёт погоды, дождь был несколько раз, но были тучки, оно и к лучшему, зато не сгорели. Пляж Патонг в полне нормальный, песок сверкает от ракушек, вода парное молоко, другие пляжи, Ката, Карон конечно чище, на тук-тук 200 бат с человека, на автобусе 170 бат с человека, но если купить местную проездную карту будет по 40 бат, есть бесплатный трансфер до пляжа Парадайз, вход 200 бат, стоит посетить, кто рискнёт взять байк, это решает вопрос передвижения по острову, хотя почти всё в пешей доступности.

В целом наш отдых очень понравился, уже скучаю по морю, природе, морепродуктам, фруктам, тайскому массажу и конечно же по тысячам тайским улыбкам, кстати тайцы и тайки симпатичные, не путайте их с малайцами, вьетнамцами, бирманцами, лаосцами, миямцами и т.д.

Всем отличного отдыха!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

персонал месторасположение чистота завтраки
нет комплиментов для именинников
Добавлено 26.11.18 22:43 (4 214 символов в тексте)

06:46 28.11.18

Суууууууупер, Саида приветик. С отдыхом тебя) Как всегда отличный подробный отзыв)))

17:31 30.11.18

Спасибо! Очень понравилось на Пхукете, всё супер! Всё клёво!

16:02 18.12.18

а что за проездная карта на автобус?

11:27 27.02.19

Здравствуйте! Проездная карта, это типа проездного, только туда надо закидывать деньги за поездку.

Все отзывы Saida Yessenova (12)