Регистрация: 27.11.18
ноябре 2018
19.11.18 - 25.11.18

Не рекомендую этот отель

Сам отель симпатичный и территория тоже, но все остальное в ужасном состоянии. Дают номера с видом на какую то котельную и за ней сразу насыпь из камней. Такое ощущение что там только что что то взорвали, если хочешь номер с видом на бассейн обязан доплатить не маленькую сумму.В номерах не убирают неделями. В ресторане посуда пластиковая и стаканы тоже и грязная. Полно мух, которые лезут тебе в тарелку. У бассейна не полежишь из-за мух, бассейн холодный. Питание отвратительное, только что с голоду не сдохнешь, фруктов нет вообще и купить не купишь т.к. первый магазин за 3 км. и в нем нет порой. Хотя на земле Иордании выращивают все, а самый прикол в том, что не всегда пропускают со своими продуктами и со спиртным, а так же нельзя проносить кальян. Проверяют как в аэропорту. Анимации нет, скучно вечерами. На территории темно- освещения нет. Если какие то проблемы возникают, то решить их очень сложно т.к. ваш представитель русскоговорящий их не решает (не хочет), а на ресепшене не говорят по русски. Если хотите на мертвое море полечиться - нужно ехать со стороны Израиля. Там все сделано для туристов. Не тратьте деньги на этот отель.Я поставила большую жирную точку на Иордании.

Ольга оценил сервисы

красивая территория и отель
мухи плохо убирают плохо кормят
Добавлено 27.11.18 01:11 (1 196 символов в тексте)

03:14 28.11.18

Мухи- даа! Остальное бред полный! Какая анимация? Люди приехали туда лечится, а зажигать под танцы аниматоров... Фрукты !.. Что так слабо? Надо было добавить еще : нет там сало, селедки, ананасов, мандарин, студен и т.п. и т.д! Я честно в шоке от таких отзывов! Господа "холубых" кровей , вам в Куршавель там визжать что нет того и этого! За эту сумму!

19:55 30.11.18

Только что вернулись из отеля.Уборка номера проводилась ежедневно,никакой пластиковой посуды я не видела,питание без изысков,но голодным точно не останешься.ближайший магазин в 200 метрах от отеля,выходишь и налево

11:50 01.12.18

Нам тоже все понравилось приехали 28.11 18 единственное было много мух. Но это тоже не беда . Мы жили на 3 этаже

09:42 06.12.18

Прочтите другие отзывы, а кому нравится можете ехать туда еще раз. Я если и поеду на мертвое море еще раз, то со стороны Израиля.

20:47 20.12.18

Ты хоть там раз была? Вот и не пизди тогда ! Сравнивая этот отель с другими странами мертвого моря! Я реально валяюсь с этих "голубых" кровей чумардось

21:59 21.12.18

Рот свой хабалистый закрой. Нравится вали туда обратно, а я имею право сказать все что понравилось и что не понравилось.

19:42 22.12.18

))) Болтушка! Че хочешь то и пиши