Регистрация: 27.11.18
октябре 2017
15.10.17 - 25.10.17

Релакс и красота

Красивый отель окруженный двумя бухтами (о чем, впрочем, говорит его название). Шикарная зеленая территория, уютные бунгало, расположенные в разной удаленности от моря. Можно забронировать как непосредственно с выходом на пляж, так и чуть дальше, в саду. У нас было стандартное бунгало, есть все необходимое – холодильник, телевизор, хороший кондиционер, предусмотрены халаты и тапочки. Каждый день приносят воду, полотенца, в ванной добавляют шампунь и мыло. Очень понравилась терраса перед бунгало – посидеть на ней вечером отдельное удовольствие.

Завтраки как и везде континентальные (омлет, сосиски, рис, фрукты, тосты и т.д.). Всего хватает, толкотни на завтраках никогда нет. Ужинать можно как в отеле, так и съездить на тук-туке в деревню Саладан – там основная цивилизация в виде магазинов, кафешек, сувернирных лавок. На тук-туке ехать минут пять, пешком далеко – минут 30 минимум. Если в центр ехать лень, на пляже метрах в 500 от отеля есть неплохая тайская кафешка.

Пляж отличный – мелкий песочек, чистое дно. Во время отлива мелко, но в это время спасал отличный панорамный бассейн с шикарным видом на море. Для отдыхающих с детьми настоящая находка. Развлечений не так много. Сами брали байк в аренду, катались по острову, смотрели другие пляжи. Нашли в интернете местную фирму с экскурсиями – заказали морскую по 4 островам (хотели посмотреть изумрудную пещеру с лагуной). Отлична поездка! Всем рекомендую – пляжи, море, просто сказка! Кому будет актуально – обращайтесь за контактами.

Отель для полного релакса – красиво, тихо уединенно. Идеален для романтического отдыха или семей с детьми.

Добавлено 27.11.18 13:26 (1 610 символов в тексте)