Регистрация: 07.08.15
июне 2018
22.06.18 - 02.07.18

Как всегда отличный отдых

Отдыхала с мамой в этом отеле одной из первых, когда он только открылся. До этого дважды была в Meninx 3*, и данный отель забронировала потому что в трешке закончились места.

Летали от гранд экспресса, в аэропорту гид отвела нас в сторону и сказала, что отель еще не открылся и нас поселят в другой. Я предполагала, что такое может быть, но рассчитывала что нас поселят в трешку, но никак не в другой отель.

Обращаюсь ко всем, кто пишет негативные отзывы про данный отел, ребят, вы не видели плохих отелей!!! Соседний отель Palais des iles 4*, который в прошлую поездку мы предполагали, что заброшен, оказался полным мраком... Спустя четыре дня моих истерик и звонков в Москву, нас переселили согласно брони.

После этого, мне казалось, что я в раю))) Мама в этот день была на экскурсии в Сахаре.

Отель новый и построен действительно в 2018 году. Однако сам жилой корпус более ранней постройки и раньше был новым корпусом трешки. Номер дали на втором этаже с видом на теннисный корт. Небольшие недочеты с сантехникой позже обнаружились, но меня это не напрягало.

Так как отель только открылся, то народу в нем не было вообще... Пустая столовая, пустой бассейн, анимации ноль. Причем гид, когда помогала мне заселиться, утверждала, что я не имею права ходить на территорию тройки и пользоваться чем либо. Но я ехала туда к своим друзьям и уж точно не рассчитывала проводить время весь день в гордом одиночестве. На мои просьбы в качестве компенсации за овербукинг раздобыть мне браслет тройки, был получен категоричный отказ.

В итоге, я разревелась и это увидел администратор отеля. Он тут же решил проблему, сказал, что гид ошиблась, что так как на данный момент у них не налажена концепция, то я могу полностью пользоваться инфраструктурой Менинкса 3*.

В дальнейшем, отель потихоньку начал заполняться, в основном были французы. НО, отношение персонала было просто шикарным. В столовой официанты всегда приносили воду или кофе, выбор еды огромный. Мы завтракали и ужинали в четверке, а вот обедали в тройке, чтобы далеко не ходить. Но даже уровень тройки значительно вырос.

В баре милейшие люди, горничной всегда оставляла чаевые, к уборке нареканий не было. Все вопросы всегда решались быстро, администраторы ни раз подходили и спрашивали, все ли у нас в порядке.

Про вай фай ничего не скажу, так как всегда покупаю местную сим карту.

Анимацию из тройки потихоньку начали перекидывать в четверку, после набрали новую команду. Не знаю как сейчас в четверке, но в тройке детская анимация просто шикарна, мне есть с чем сравнивать, здесь с детками действительно занимаются. По вечерам представления в амфитеатре или танцы на веранде, после можно было поехать в клуб с анимацией или самостоятельно.

Пляж в отеле один из самых лучших на острове. Мы в прошлом году гуляли по береговой линии, так наш пляж был самый чистый из всех. На других были завалы водорослей. Море как всегда прекрасное, теплое, чистое, любимое)

Мама моя впервые была заграницей и отелем осталась очень довольна. Ну а я жду новый сезон, чтобы вернуться в свой любимый Meninx)))

Ирина оценила сервисы

Сервис питание анимация
нет
Добавлено 27.11.18 16:43 (3 062 символов в тексте)

18:29 28.11.19

Скажите,если сравнивать с 3* ,где вам больше понравилось?стоит переплачивать ?

16:19 03.12.19

Я этим летом ездила в тройку, различие только в том, что в четверке более спокойно. В тройке активная анимация, музыка у бассейна постоянно. Если для вас это не критично, то переплачивать точно не стоит)

16:00 04.01.20

А если сравнивать номера и питание,где лучше?

11:38 15.01.20

Номера одинаковые, т.к. корпус 4-ки раньше был корпусом тройки. По питанию особой разницы не заметила, возможно четверка чуть-чуть получше в этом плане

Все отзывы Ирина (7)