Регистрация: 28.11.18

июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

2.7

Удаленный - не влияет на рейтинг

Отель не понравился. Качество отдыха не соответствует стоимости.

ОТЕЛЬ НЕ ПОНРАВИЛСЯ. КАЧЕСТВО ОТДЫХА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ...

Отдыхали с семьей в июне 2017 года, с маленьким ребенком (3 года). Покупали тур исходя из отзывов об отеле, читали исключительно положительные. На самом деле остались разочарованы. В первую очередь длительный трансфер с аэропорта, при этом никакой экскурсии гид не проводил, чтобы скоротать время. Все время представители тур-фирмы разговаривали на турецком языке между собой, никакого внимания к отдыхающим. При этом годом ранее отдыхали в Алании, всю дорогу из аэропорта гид увлекал нас разными фактами о стране, рассказывал об обычаях, даже напитки бесплатные были. Приехав в гостиницу нас заселили во 2 корпус на 4 этаж, достаточно далеко от ресепшн. Магнитный ключ от номера часто не срабатывал, номер не открывался, постоянно приходилось возвращаться на ресепшн! Как-то неслись с ребенком по нужде, по итогу номер не открылся, ребенок напрудил в штаны. На мои возмущения и просьбу устранить проблему, хамоватые администраторы постоянно смеялись, переговариваясь на турецком языке. Конечно проблему никто не устранил до конца отдыха. С ребенком мы попали в госпиталь на 3й день с отравлением, ребенок болел до самого отъезда. На бесплатный телефон в холле часто была очередь на вызов врача. Ежедневно в отель приезжали скорые машины, при мне госпитализировали маму с грудным ребенком. Кухня мне не понравилась, ребенку совершенно нечего поесть. Из детского меню были нагетсы, сосиски и т.д. я конечно понимаю, что многие дети любят такую еду, но мой ребенок приучен к домашней пище. Супы для детей не подходят, либо слишком жирные, либо острые. Взрослому выбор достаточно большой, поесть можно. Но! Постоянные очереди к еде! В отеле данного уровня такого быть не должно! А также хотелось отметить отвратительную шумоизоляцию номеров! Слышно даже храп из соседнего номера. Днем постоянно громкая музыка от бассейна, днем ребенка уложить спать невозможно! Шум музыки до поздна, иногда до 00 часов. Номера убирали плохо, грязь на полу, приходилось несколько раз самостоятельно мыть пол ( как бы не смешно это было). Пляж при отеле не песчаный, а галечный, без специальной обуви не походишь, ногам достаточно больно. Ну и по финалу, в день отъезда поднялась температура уже у меня 39, 4, так я не болела никогда в жизни! Оказалась ангина, которой вслед за мной переболел муж! Данный отзыв не субъективен, мы и раньше отдыхали в Турции, и в гораздо более бюджетных отелях! Но такого я не ожидала никак!!!! Заплатив 200 тыс. За 2 взрослых и ребенка, совершенно не соответствует качество! Так что не советую вам отдых в данном отеле! Выброшенные на ветер деньги и испорченное настроние!!!!

неплохая кухня для взрослых
минусов много
Добавлено 28.11.18 14:38 (2 648 символов в тексте)

13:46 15.12.18

Такое ощущение были в разных отелях. Мы так же отдыхали с ребенком 3 года. Спокойно ел много овощей, спагетти, рис, еще какие то крупы, фрукты, мясо и еще много чего. Да нет детского стола, но в этом возрасте и в садиках, и дома меню не для лялек) Дорога из отеля-в описании указано расстояние, ничего удивительного, мы так же ехали 2 часа, без рассказов гида, сами можем себя развлечь и просто поглазеть по сторонам. Да и никто не запрещает самим спросить гида что то рассказать. Никто ничем не травился. Мытья рук или дезинфекция спец.ср-вом никто не отменял. Так же как и ангина. Причем здесь отель. Вот уж насчет вежливости-когда мы были-вежливость наоборот приятно удивила. Отзыв очень субъективен.

13:58 15.12.18

Вот только это не первый и не второй и даже не пятый отель нашего отдыха (не только в Турции, но Тае, Вьетнаме), несоответствие цены и качества полное! Вам наверное очень повезло!

16:29 01.02.19

Мы с вами в одном отеле отдыхали? Были в Сиворлде в конце июня - начале июля 2017, 2 взрослых, 2 детей. Ни очередей к телефону на ресепшн, ни тем более Скорых не видели ни разу. Администраторы ни разу не хамили. Да, они не все говорят по-русски, но для меня это не проблема. Все улыбаются, пытаются помочь. Номер шикарный, звукоизоляция отличная - такую поискать еще, убирали чисто, без нареканий. Шведский стол богатый. А то, что нет баночного пюре - это не в каждом отеле далеко. Мои дети были сыты. Пляж не галечный, а песчано-галечный, галька только на входе, сам пляж - песок. После таких отзывов люди от хороших отелей шарахаются.

16:30 01.02.19

И кстати во время трансфера вам никто не обязан проводить экскурсию. Хотите экскурсию - платите за нее. Работа гида - встретить вас, довезти до места и дать минимум необходимой информации.

Все отзывы Ксения (1)