Регистрация: 30.11.18
ноябре 2018
01.11.18 - 30.11.18

3.7

Отель для непритязательных туристов

Всем привет) купили путевку в отель за неделю до вылета, но не совсем удачно - купили за 112 тысяч, на следующий день он стоил 99 тысяч)) было обидно, но уж ничего не поделаешь) летели из Шереметьево, без задержек, удобный относительно перелёт- выпадает на ночь, как раз спишь практически все время. Испортили впечатления только соседи по салону, которые бухали всю ночь выпивку из дьютика. Нас с парнем рассадили в разные ряды. За выбор места надо было доплачивать, но мне кажется выбор места не стоит 5 тысяч:)

Прилетели рано утром, в отеле расселили ближе к обеду.

Теперь про отель

1. Питание. Очень мало фруктов! И то, только на завтрак. На обед и ужин дают кислые маракуя и не вкусную дыню. Вкусные арбузы и ананасы только на завтрак. Из за этого очень расстроились. На завтрак особо выбрать нечего- омлет мне не пришёлся по вкусу, очень странный. Все остальное очень жирное, ем в основном французские тосты и фрукты. Вообще по питанию- если вы любите жирную пищу и не притязательны- то все ок. К сожалению, у меня имеются некоторые проблемы с желудком и я выбираю тщательно еду. Бывает такое, что есть нечего ) но ничего)

Есть специальные блюда которые выдают повтора, мясо или рыба. Бывает вкусно, бывает не очень)

2. Номера

ЭТО ТИХИЙ УЖАС)) сначала нас поселили в номер с двумя кроватями, хотя указано было при брони, что нужна одна кровать. Поменяли на следующий день. Но проблема была не только в этом- номер ужасный! Плесень, грязь, все старое, и немного неприятно находится в номере. Когда поменяли номер изменилась только кровать) плесень, вонь сырости . Подушки в комках))) первый раз такое вижу) сегодня целый день дождь, и протекает потолок в ванной, при том что живём мы на первом этаже)

Конечно можно поменять номер на категорию выше. Но во первых, в наш бюджет это не входило. И во вторых в номере стараемся только спать. Но вообще это неприятно.

Персонал на ресепшене не спешит работать, все забывает .

3. Анимация ненавязчивая и весёлая. Проходит в основном у бассейна и у пляжа отеля.

4. Море! Море отличное. Хотя в пару дней нашего пребывания висел красный флаг, вот сегодня вообще не пускают купаться.

5. Бар и алкоголь мы не пьём, ничего не можем сказать. Пиво неплохое , англичани берут термосы и наливают туда выпивку. Отлично придумали)

6. Расположение отеля отличное, огромный плюс наличие собственного пляжа и второго пляжа общественного, море чистое, но когда волны( часто) поднимается песок у берега)

7. Рестораны а-ля карт - немного странная штука) готовят не особо , выбор блюд странный) повторяется ассортимент с блюдами в главном ресторане.

В целом, если у вас небольшой бюджет и вы хотите отдохнуть на берегу океана, то выбирайте отель! Но учтите, что номера и еда удовлетворят не всех:)

НЕБОЛЬШОЕ ДОБАВЛЕНИЕ

прожив в этой стране несколько дней, хочу добавить пару комментариев, так как очень внимательно читаю отзывы перед покупкой тура а так же очень благодарна тем, что пишет подробные отзывы)

Насчёт еды мнение не изменилось, парой бывает сложно что то найти вкусное) сладкое в виде пироженных бисквитных и печенья рассыпчатого, а так же мяса резинового - это разочарование. Если что возможность, берите Аля карт Мексиканская кухня- мы вчера сходили, нам оооочень понравилось! Вполне съедобно, в отличии от Аля карта Итальнской кухни-пицца та же, что подают днём в снек баре и карбонара были мягко говоря не очень)

Практически все дни нашего пребывания были волны, это было даже весело, но некоторых людей переворачивало при входе и выходе с моря, кому то было при этом весело, кто то после этого в море не заходил.

Солнце очень жгучее! Особенно с 12 и до 15.30, берите крема высокой защиты! У мен вошли пятна пигментные и родинки новые появились, при том я пользовалась сначала 60 spf, потом 30, но видимо когда идёшь по 5 минут между морем - лежаком, потом от моря до номера и из номера до ресторана - успеваешь сгорать.

У кого как и у меня волосы путаютсям а особенно после моря - это ппц был , расчесать невозможно! Берите бальзам - или маску BAMBU , silicon mix, стоит недорого, продаётся в Players, до которого от отеля ходит бесплатный транспорт. Волосы спас!

Сегодян ездили на экскурсию от Пегаса, сначала купили райский остров, но потом после появления новых родинок на теле я побоялась нахождению на солнце целый день - и мы поменяли на 12 водопадов. Вообще экскурсии и у Пегаса и у местных стоят одинаково ДОРОГО. Экскурсия на райский остров стоит 260 долларов за 2 человек. 12 водопадов обошлись в 120 долларов, и я могу сказать, что мы могли съездить так же и самостоятельно туда! Единственное от отеля ехать достаточно далеко- примерно час. По дороге гид практически ничего интересного не рассказал, внутри у нас оказывается был англоязычный гид, который по сути нам ничего не говорил, мало что показывал, хотя смотрели за другими группами - их гиды подбадривали, общались, помогали. Водопады очень понравились, а вот работу Пегаса мы так и не поняли. Только доставка туда, до места. И то какая- нас везли на старом автобусе открытого типа, так что учтите , что вы будете всю дорогу дышать пылью, соляркой, ну и по пути туда было прохладно.

И ещё совет- берите с собой многоразовую посуду. Мы купили в супермаркете и таскали с завтрака фрукты- ну потому что это правда издевательство не давать фрукты в такой стране в обед и ужин.

Так же иностранцы все ходят с термосами и набирают туда пиво- алкоголь- напитки, тоже очень умно;)

океан рядом собственный пляж ьольшая территория близость от аэропорта
мало фруктов ужасные старые номера не всегда есть что поесть в ресторане
Добавлено 01.12.18 00:07 (5 418 символов в тексте)

23:08 03.12.18

По еде согласна. Уборка никакая. Твердая единица, может кому то понравится или привычно жить в номере , где не вытирают пыль, не моют полы. Сервисная служба вообще не работает. Нам так и дали полотенце для ног. Но для тройки нормально. При выборе отеля сразу же расставлять приоритеты и рассматривать отель именно как 3 *, ни более ни менее.

22:32 04.12.18

По поводу полов и пыли я тоже в шоке) они просто заправляют кровать( постели не меняют) и полотенца меняют ( полотенца ободранные и не всегда белоснежно чистые)
Первый раз сталкиваемся с таким) но океан и погода все сглаживают)

07:32 04.12.18

Поддержу, номера старые, персонал что либо по замене номера деть отказывается, питание на 3 )

Все отзывы Катрин (1)