Регистрация: 15.07.13
Отзыв об отеле The Small (отель был переименован 01.08.22)
ноябре 2018
07.11.18 - 19.11.18

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Сказочный Аонанг

Добрый день !

В Таиланде я и дочка(8 лет) отдыхали впервые. До этого были в Турции и во Вьетнаме.

Отель выбирала по местоположению. Получилось очень удачно, море рядом.

Из аэропорта добирались два с половиной часа. В отель приехали около двух часов дня. Нас встретили, угостили соком и сразу проводили в номер 2006.

Номер большой с видом на бассейн. Шума с улицы нет. Все в номере работало и нас все устраивало. Но за три дня до нашего отъезда в номер 2007 заселилась шумная пара. Смотрели всю ночь телевизор и очень громко выясняли отношения. Самой как-то с ними разговаривать не хотелось, пошла на ресепшен. Даже деньги предложила чтобы нас переселили в другой номер. Но номер 2012 нам дали бесплатно и предложили помочь с переездом. И еще извинялись за предоставленные неудобства !!!

За это отелю выражаю огромную благодарность ! 20 минут и мы продолжили наслаждаться отдыхом.

Проблем с общением на ресепшене нет, они включают на телефоне голосовой переводчик и можно все вопросы решить.

Убирали номер ежедневно, добавляли чай-кофе и каждый день меняли полотенца.

Про завтраки. Для трех звезд вполне нормально. Чай-кофе, молоко, хлеб, булочки, каша или суп, панкейки, бекон, рис, сосиски, курица. Овощная нарезка, арбуз, ананас, йогурты. На заказ делают яичницу и омлет.

Моему ребенку понравились панкейки с йогуртом клубничным. Но на третий день панкейков не оказалось. Так нам их за 10 минут приготовили и делали потом каждый день. Кухне тоже отдельное спасибо !

В кафе и рестораны мы не ходили. Еду брали на рыночках. На Ноопарате, через мостик и метров двести пройти будет вечерний рынок с едой. Потом как выходишь из отеля налево в переулок и там тоже будет рынок еды. Но мы ходили на рынок по дороге на ао нанг. 3 минуты пешком. Там было больше всего народа. Брали шашлычки, курицу, креветки, рыбу в соли, фреши. Нарушения пищеварения замечено не было )))

А еще мы ходили смотреть закаты на набережную. Это главное развлечение в поселке ))) Закаты там потрясающие !

{удалено модератором: несанкционированная реклама}Лайфхак по острову Дж.бонда, не просите туристов сфотать вас. Время на этот остров выделяется мало (20-25 минут). Купите магнит и попросите продавщицу сфотать, лучше профессионального фотографа ! Да еще и толпу туристов разгонит, чтобы в кадре не мешали )))

Все остальное время мы проводили на Рейли и на Пода.

Рейли. Билет в кассе предлагают купить сразу в обе стороны. Потом будете искать долго свою лодку. Мы ехали на Прананг, купались там полдня, потом шли по обезьяньей тропе на Рейли и там проводили остаток дня. Там брали обратные билеты.

На Рейли есть улочка с едой (намного дешевле чем в кафе). Если стоять лицом к морю, то справа за крайним кафе.

Остров Пода. Остров-сказка, остров-мечта !!! Поездка в обе стороны 300 батт на человека, Вход на остров оплачивается отдельно 400 батт с человека. И в вашем распоряжении белоснежный корраловый песочек, бирюзовая вода с разными рыбками и красивые виды на другие острова.

Отдых нам очень понравился !

Спасибо, что дочитали до конца ! Если будут вопросы с удовольствием отвечу )))

Замечательный персонал местоположение
не искала
Добавлено 01.12.18 11:32 (3 080 символов в тексте)

13:28 30.03.19

Наталья, добрый день!
В какой аэропорт вы прилетали?
Трансфер был включен в тур или добирались самостоятельно?
Как добирались обратно?

19:50 30.03.19

Добрый день, Елена ! Прилетали на Пхукет. Трансфер был включен в турпакет. Добрались до отеля за 2,5 часа .

16:44 26.04.19

Наталия, здравствуйте! Хороший, подробный отзыв и позитивный). Скажите, а можно где-то купить фрукты по оптовой цене...? В Паттайе приезжал фургон всё по 100 бат - расфасованны 3 кг ананасов, манго и др. Брали у них на еду и в самолёт.

15:06 27.04.19

Здравствуйте, Елена ! Фото с фруктами добавлено. В ноябре манго стоило 150-180 батт за кг. Мангустинов и личи вообще не было. Ананасы давали на завтрак. Если что-то еще интересует пишите расскажу.

18:44 29.04.19

Наталия, здравствуйте! Спасибо за информативный отзыв. Есть вопрос. Имеется ли бесплатный Интернет в отеле? Заранее, спасибо!

17:54 30.04.19

Здравствуйте ! Wi-fi ловит во всех номерах, скорость нормальная.

15:02 11.09.19

Добрый день, Наталья! А какой у Вас номер был , в плане STUDIO ROOM или POOL ACCESS?

15:50 11.09.19

Здравствуйте ! У нас был studio room на втором этаже.

Все отзывы Наталия (8)