Регистрация: 21.09.12
Читательский охват: 20257
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2018
01.11.18 - 13.11.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель

Приехал в отель 30 октября 2018. Сразу предложили 2 ночи пожить в Муз отеле, хозяин один. Я был один, поэтому согласился, два отеля за один отпуск очень хорошо. Муз отель более старый, но всё работает и выход из ресторана отеля прямо на пляж Клеопатры. И это первый отель на пляже Клеопатра при въезде в Аланию.

О Васе. Отель новый, отличный, самый центр города, всё отлично. В первый день в Васе после ужина получил презент от отеля: тарелку фруктов и бутылку вина - наверное за 2 ночи в другом отеле, принесли прямо в номер. Я стал отказываться - я не заказывал, перезвонили на ресепшн, там уже по-русски сказали, что это бесплатно, подарок от отеля. Было приятно. Отель всем рекомендую.

Добавлено 01.12.18 17:23 (690 символов в тексте)

20:11 11.01.19

Здравствуйте. Подскажите, пжл, есть ли в номере холодильник? А то по фото не видно...

17:44 12.01.19

Холодильник типа минибар есть во всех номерах. Он встроен в левую тумбочку стола, поэтому нафото его нет.

11:54 13.01.19

Спасибо за ответ)

20:46 14.02.19

Чем отель то отличный???

20:49 14.02.19

Тем что вам подсунули тарелку фруктов и буклишко? Это отличный отель?))))

Очень информативный отзыв

06:59 05.04.19

Здравствуйте. Хотела узнать может вы знаете где продают сим карты с интернетом в аланье.и сколько они стоят.

18:22 05.04.19

Здравствуйте, Ольга! Я пользовался отельным интернетом, он довольно быстрый был. При заселении попросите номер поближе к роутеру, он возле лифта на каждом этаже. Если будет мало, на стойке регистрации говорят по-русски и Вам посоветуют, где и за сколько можно купить симку.

Все отзывы Сергей (55)