Регистрация: 02.12.18
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
01.06.16 - 15.06.16

замечательный отдых

Отдыхала с двумя детьми... в июне море прохладное, но купаться можно. Пляж крупная галька, у санатория собственная береговая линия. Это хорошо, т.к. не нужно спускаться на лифте либо идти к пляжу. В санатории Парус собственной территории нет и пляж , это пирс. У Жемчужины очень большая территория, на территории располагается Ласточкино гнездо и мы ходили каждый день любоваться видом моря с высоты птичего полета. Это потрясающий вид на море!!! Нас поселили в дальний корпус и приходилось на завтрак, обед, ужин прогуливаться минут 10. Но это и лучше, пройтись... Еда разнообразная и вкусная. На завтрак пекли блинчики с пылу с жару, свежие и вкусные... Салаты в нарезке, сыр, колбаса, омлет, каши, молоко, кофе, булочки. На обед два вида мясных блюд, два вида супов и всегда куриный бульон, зелень, гарниры овощные, макароны и салаты...ужины , тоже вкусные, кефир собственного приготовления очень вкусный. Детям набирала его в бутылочку с собой на ночь и булочки. Персонал приветливый и вежливый. Лечение разнообразное...ванны с различными добавками, грязи, массаж, галокамера, ингаляции, кислородные коктейли и фиточаи, а самое полезное это аппликации с азотокеритом, у моего ребенка лечили вальгусное плоскостопие. Одна женщина лечила руки, говорит, что только азотокерит ей помогает... На территории есть кафе, ходили есть мороженое, цены приемлемые. Отдыхом довольна, скорее бы его открыли.

территория питание сервис
для меня их нет.
Добавлено 02.12.18 13:28 (1 398 символов в тексте)
Все отзывы ирина (1)