Регистрация: 23.09.15
Отзыв об отеле Majesty Club Tuana Park (отель был переименован 01.01.16)
июне 2012
01.06.12 - 07.06.12

Отличный отдых, отличный отель

В 2012 году этот отель назывался MAJESTY CLUB Tuana Park. Отдыхали вдвоем с мужем. Это был мой самый первый выезд заграницу. Летели от Библиоглобус, авиакомпания Трансаэроо (большой, горбатый, комфортный боинг). Вылет без задержек туда и обратно. Все на высоте в прямом и переносном смысле. Прилетели вечером. Довольно быстро зарегистрировались, поселили нас в одном из бунгало, на верхнем этаже. Небольшая комната, с балкончиком. Нам, на тот момент, без детей вполне всего хватило. В номере туалетные принадлежности, полотенца, мини-бар (пользовались как холодильником), телевизор, кровать, тумбочки и шкаф. Уборка в номере ежедневная, смена белья и полотенец тоже. Пляжные полотенца выдавали по карточке, меняли без проблем. Питание самое шикарное, что было за все мои поездки. У нас была путевка по системе ультра все включено. Т.е. сутки пей, ешь, жуй... Конечно не очень хорошо, но мы приехали от туда еще большими колобками :))) Алкоголь местный и импортный без ограничений. Завтраки, обеды и ужины самые разнообразные. В баре около пляжа очень хорошие бармены ребята были, особенно вечером мужу доставали коктельную карту, а когда все оттуда было перепробовано, ребята из дома принесли большую книгу с коктейлями:))) В отеле было много немцев. На тот момент (2012 год) очень позитивное общение, муж у меня в совершенстве владеет английским, поэтому ему было легко и комфортно. Пляж каменистый, вход в море камни, это единственное, что немного омрачало пребывание, но в остальном супер. Брали экскурсии в Дальян, ездили смотреть на черепах карета карета, удалось увидеть. Налопались свежими голубыми крабами (на тот момент 5 шт за 10$ очень и очень приятная цена), пляж на стыке 2х морей просто завораживает, там же кладка черепашьих яиц, белоснежный песок, оттуда же ближе всего в Турции к Памуккале. Экскурсия в Памуккале на целый день, с питанием и заездом в много разных магазинов. Это утомляет. Самостоятельно ездили гулять в сам город Фетхие. Надо сказать, что город и близлежащие окрестности находятся в очень красивой, зеленой, гористой местности. Почти все деревушки в округе рыбацкие. Но какие там приветливые люди! Помню гуляли по улочкам, а в одном доме за забором росло очень красивое, в огромных фиолетовых цветах дерево и огромных размеров плосколапый кактус. Мы остановились сфотографироваться, никто не выгонял, наоборот улыбались. В кафе очень вкусный кофе. На тот момент Фетхие был мало популярным курортом, поэтому в самом городе жители даже по английски мало кто говорила, про русский совсем молчу. Но все улыбались, и старались понять. Город очень холмистый, так что рассчитывайте свои силы для прогулок! Вылет обратно у нас был рано утром. Накануне заказали бокс с собой, положили такую приличную сумку еды. Уезжать очень не хотелось. Все в этом отеле было замечательно. Персонал очень дружелюбен. Погода - ну как всегда в начале июня! Море еще было прохладное ( в Анталье в это время на много жарче), но это не помешало насладиться отдыхом. И сейчас, спустя 6 лет, с теплотой вспоминаю эту поездку. Отель рекомендую по ситуации на 2012год.

персонал размещение питание сервис экскурсии уборка номеров
нет
Добавлено 03.12.18 09:16 (3 072 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (9)