Регистрация: 12.12.18
декабре 2018
01.12.18 - 04.12.18

2.7

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Грязь везде.

Не понимаю тех, кто пишет об этом отеле, что нравится?! Мы выбирали тоже не дорогой отель и готовы были мериться с отсутствием хрусталя и позолоты и краватей из ценных пород дерева)) Но элементарная чистота, без накрахмаленных простыней и полотенец должна быть!!!!! Но, ее здесь нет! Абсолютно! Грязь такая, что дух захватывает. В номерах слегка метут пол, постельное белье в неотстиранных пятнах от непойми чего и прожженных дыр от сигарет и мы здесь уже 5-й день белье ни разу не поменяли.. Но.....больше всего шокирует душевая комната. Черный грибок сверху по стене, а внизу кафель, который там никогда не мылся, встать на него босыми ногами от этой мысли передергивает от отвращения! Унитаз в желтых разводах и тоже не моется уже который день, приобретая специфический запах. Гибкий шланг-биде имеется, но браться за него руками страшно, он .....как бы мягче сказать....Не скажу, слов нет. А потом мы открыли дверь в холодильник и в шоке замерли. Взяться за дверку невозможно, она черная, липкая, ужасная. Внутри холодильника не лучше, грязь вековая! Приблизительно такая же картина во всех номерах, где-то лучше, а где то еще хуже, это когда к туалету нужно через душевую пройти, а там вода разливается по всей комнате, поскольку отовсюду течет. Мы путешественники со стажем, были уже в странах, где чистота не главное достоинство страны, но в такую грязь в отелях мы еще не попадали ни разу! Одно хорошо, парень на пляжных полотенцах молодец, всегда чистые и сухие полотенца, не вонючии без пятен. Да, старенькие, но чистые. Беда с лежаками. Их на всех не хватает, и нужно их занимать с ночи, видимо, чтобы не остаться сидеть на стульчике под навесом.На выходные приезжают неугомонные китайцы с большими колонками и веселятся от души в полный голос. Вообще, нужно заметить, что грязь и вокруг отеля, страна вообще о чистоте улиц, пляжа и прочих мест особо не беспокоится. Рядом с отелем рыбацкая деревня и есть свалка от которой несет тухлой рыбой, а заходя в море будьте готовы к тому, что под ногами у вас будут болтаться в воде дохлая рыба и крабы. Не знаю, если у людей в приоритете сэкономить, то даже в этом случае я не посоветуют этот отель, лечиться от какой нибудь заразы потом будет дороже. Не могу фото добавить, ва-фай здесь везде, но тоже то ловится, то не ловится. Но, поверьте, это шок фото.Завтраки нормальные, яичница, кофе есть и ладно, мы не привередливы в этом плане, но тем, кому нужно диетическое питание или детей накормить - это не ваш вариант. Столовые приборы - отдельная тема и она тоже касается гигиены. Тарелки пластиковые, с серыми царапинами, ножи могут быть с ржавчиной и не режут они, маленькие ложечки дефицит. Еще тем, кто не может спать на очень жестких матрасах - они жесткие!

нет
один большой и жирный минус
Добавлено 04.12.18 05:58 (2 722 символов в тексте)

00:10 05.02.19

Да ладно!
Летите в Индию. После нее вам этот отель покажется стерильной операционной!
А вообще-то понятие чистоты в Азии условно. Но в этом отеле совсем не так грязно, как вы описываете.

Все отзывы Лариса (1)