Регистрация: 30.10.12
Отдыхал В одиночку в
декабре 2018
01.12.18 - 04.12.18

3.7

Без излишеств,но близко к морю

Так случилось,что планируемый отдых пошел не так как было задумано (а я обычно ежегодно отдыхаю в Тае самостоятельно), и чтобы продлить короткое сибирское лето взял 2х недельную путевку с квартирой в этом отеле.

Отель на 3*. Расположен на 1ой линии. Это +

Нет своей территории, это-

Есть бассейн (на крыше отеля) и это+

Но бассейн маленький и не глубокий,и это-

Есть тренажерный зал,и это +

Но кто-то стибрил шкворень тренажера, и он стал не рабочий,и это-

Есть завтраки с 6:30до10:00,но они до безобразия однообразные и скудные,и это-

Есть кондиционер в номере,и это +,

Но он расположен прямо на потолке над кроватью и, соответственно, при выставленном холоде дует прямо на вас,и это-

Есть телевизор с 70-ю каналами(в т.ч русским,на 50-ой кнопке),и это +,но качество картинки из-за аналогового сигнала неважное,это -

Номера 128, 126, 124, 122 второго этажа и аналогичные им на 3ем этаже имеют балкон и выходят на дорогу с видом на море и это+

Но 127, 125,123, 121 и иже с ними номера 3 и 4 этажа выходят внутрь отеля и их балконы отгорожены от коридора импровизированным забором из искусственной растительности и это -

Есть пляжные полотенца,и это+, персонал по-тайски вежливый, в номерах постоянно убираются, пополняют ежедневно 0,5л воды, кофе, чай, сливки, сахар, шампунь, гель, т/бумагу,ватные палочки. Есть фен, бесплатный сейф и хороший (по тайским меркам) wi-fi.Везде, в лобби,в бассейне, на этажах много роутеров с одинаковым паролем: "Anda2015"

Да,ещё один существенный+: это огромное количество эл/розеток в номере. Я насчитал, что можно одновременно подключить 15!!! эл/приборов!

Вывод: для пляжного отдыха Отель вполне подходит: недорого, без излишеств и близко к морю!

Близко к морю wi-fi уборка номеров рядом 7/11
Завтраки нет своей территории
Добавлено 04.12.18 12:32 (1 705 символов в тексте)

09:30 05.12.18

Кстати, прямо рядом с входом недавно открыли обменник с приятным курсом обмена наших и пиндосских рублей. Можно никуда не ходить, здесь батов получите больше. Проверено!