Регистрация: 25.11.13
Отзыв об отеле Tropitel Naama Bay (отель был переименован 01.10.22)
ноябре 2018
09.11.18 - 16.11.18

Рейтинг отеля немного завышен

Отдыхали в данном отеле с 09.11 по 16.11 .2018. Приехали вечером, заселили в течении 15-20 минут в бунгало. Месторасположение хорошее - рядом маленький ресторан, детский клуб (скорее, детская площадка))), олимпийский бассейн, недалеко бассейн с горками. Территория достаточно большая, зеленая, красивая. Еще из плюсов для нас - подогреваемые бассейны, горки, расположение, обслуживание - персоналу спасибо большое)). Из недостатков - 1) нам дали первый этаж - не советую, проветрить помещение в свое отсутствие невозможно - окон нет, только дверь, открывающаяся на своего рода террасу с общим доступом, ночью тоже не поспишь с открытой дверью, дабы не заползли какие-нибудь гады; 2) жесткие неудобные подушки, несколько дней болели шеи и у меня, и у мужа, пока не адаптировались; 3) однообразное питание, на третий день приелось, нового практически ничего не было, но благо все свежее, проблем с желудком ни у кого не было; 4) маленький пляж - если придете после 10 часов - рискуете остаться без лежака; 5) над головой идут на посадку самолеты - очень шумно, в том числе и ночью; 6) отсутствует сушилка для вещей - приходилось развешивать на стульях. Был еще инцидент - пропало полотенце, оставленное сушиться на терраске, но после обращения к гест релейшн уборщик принес его. Уборка номеров никакая (пришлось мужа отправлять в Карфур за моющим для сантехники), но фигурки крутят красиво;)

В общем - отель советую, но 40 000 грн на двоих взрослых и ребенка он явно не стоит.

расположение пологий песочный пляж персонал
шумно однообразное питание маленький пляж жесткие подушки
Добавлено 04.12.18 23:14 (1 476 символов в тексте)

15:01 05.12.18

Уважаемая Марина!
Спасибо Вам за столь подробный отзыв, мы рады, что в целом Ваш отдых прошел замечательно. Нам очень важны комментарии наших гостей для поддержания уровня сервиса. Ваши комментарии по поводу пляжа, уборки номера, еды и жесткости подушек были переданы нашему руководству для принятия соответствующих мер.
Мы надеемся, что Вы сможете вновь посетить нас.

С наилучшими пожеланиями,
Представитель отеля Tropitel Naama Bay.

20:47 05.12.18

Добрый день.
Мы тоже собираемся в январе.
Если правильно понял Вы жили в бунгало 2 взрослых и ребёнок.
Хотел узнать удобство размещения и какое было дополнительное место для ребёнка. Если не секрет подскажите в каком номере.

22:12 05.12.18

Здравствуйте! Да, нас было 2 взрослых и ребенок 2,5 года. В номере была большая двуспальная кровать, дополнительную не просили. Изначально предлагали две полуторные кровати, но нам удобнее вместе спать))) Номер 728. Была бы сейчас возможность выбирать, брала бы номер в основном здании, в бунгало нет даже предбанника при входе, открывается дверь и сразу кровать, когда кто-то проходит мимо, слышно как будто возле вас, ночью не очень

Все отзывы Марина (10)