Регистрация: 11.08.11
ноябре 2018
16.11.18 - 30.11.18

отлично

ДОЛГО думали возвращаться в Египет или подождать. Решились: перелет Москва-Каир 4ч.20 м.., авто 6 ч. и мы в районе Мадинат Макади (Хургада). В отель приехали около 7 утра., пока завтракали нам подготовили номер (раннее заселение стоит 30 евро или 35 доллар. США) погрузили наш багаж и отвезли к номеру. Номер: 3 этаж (так мы и просили) корпус 2 .,Чисто уютно и комфортно ., был подготовлен на 2 человек., но в течении 15 минут организовали все необходимое и на ребенка 10 лет.)., халаты, тапочки (резиновые вьетнамки),банные принадлежности, пляжная сумка, кофе (в пакетиках)., чай (мята, зеленый , черный)., вода в бутылках., мини бар, фрукты и бутылка вина для постоянных гостей. Смена и пополнение происходило по необходимости. Питание: все очень вкусно и разнообразно (тематические,восточные и европейские блюда).,один раз в неделю посещение на выбор а ля карт ресторана (предварительная резервация)., были в японском и на пляже отеля Jaz Makadina .,Территория: много пальм, кустарников, цветов, кактусов и др.., детские площадки с различными качелями, бассейн большой с подогревом (в ноябре + 28), бассейн у семейных корпусов ( + 22-23)., детские секции у бассейнов. автобус до аква парка.,и т.д.. всего не перечислить.! ,отличный пляж )лежаки, зонтики, заграждения от ветра)., на пляже есть открытый ресторан - павильон для мини-перекусов.. с напитками. Развлечения: каждый день можно узнать инфо-программу в мини журналах отеля (во время завтрака, на стойке регистрации гостей., инфо у бассейна.)., ходили почти каждый вечер., особенно понравилось камеди шоу и игра на гитаре ! Персонал: Приветливый , улыбчивый, доброжелательный., просьба найти русскоговорящего сотрудника на стойку регистрации., Услуги: воспользовались прачечной ( платье, блузка и трикотажный костюм обошлись в 3 доллар. США)., СПАСИБО ВСЕМ . Наш отдых был отличным.

Добавлено 05.12.18 09:50 (1 847 символов в тексте)

22:40 17.03.19

Здравствуйте, а как вообще погода в ноябре, температура воздуха, как море, были сильные ветра, по вечерам холодно?)

09:20 18.03.19

Добрый день, воздух был +25+28.. море +22+23., вечером чуть прохладнее + 22+23., ветра редко за 14 дней были раза 3..) но это не песчаные бури)., поэтому совсем не мешали отдыху. Кофту вечерами одевали тоже редко.., намного прохладнее становится ближе к 10 декабря.)

15:11 28.03.19

Здравствуйте, Ольга!
Cкажите пожалуйста, каков национальный состав отдыхающих?

15:18 28.03.19

Здравствуйте., в данном отеле в основном это немцы (70%).,французы, из Прибалтики и Украины.

11:31 16.04.19

Добрый день, подскажите, пожалуйста, отель не на первой линии,до пляжа нужно идти? И есть ли риф? В отеле есть собственный аквапарк? По описанию вроде есть, большой, а по отзывам надо ехать, не понятно. Собралась осенью, выбираю отель.

12:15 16.04.19

Добрый день. Отель на второй линии от пляжа., идти примерно минут 5-7...,смотря от какого корпуса. Путь до пляжа абсолютно не напрягает! Один раз стоит пройти и вы это поймёте.) аквапарк находится в курортной зоне макади., курсируют специальные автобусы по расписанию, ехать примерно 7-10 минут. Он очень большой. При отеле есть несколько горочек для малышей. Рифы есть

12:24 16.04.19

Ольга, спасибо большое!

18:57 03.06.19

Ольга, правда, что за аквапарк нужно доплачивать по прити. в отель? При этом это обязательно, вне зависимости, нужен он или нет?

08:00 04.06.19

Добрый день., обязательная доплата за Аквапарк только в том случае, если вы приобрели пакетный тур от Туроператора/турагента (они уже включают эту доплату в стоимость путевки). В случае бронирования/приезда и проживания в отель самостоятельно, доплата/оплата за посещение Аквапарка на ваше усмотрение (это считается дополнительной, не обязательной услугой).

08:02 04.06.19

Но лучше уточнить данную инфо у менеджмента отеля., так как могут происходить изменения правил проживания/нахождения в отеле.

Все отзывы ольга (10)