Регистрация: 14.03.16
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2018
22.11.18 - 02.12.18

Отличный отель!

Доброго всем дня! Недавно вернулись с отдыха, в Таиланде 5-й раз (были в 8 отелях), на Пхукете первый раз. Ставлю твердую пятерку отелю и вот почему:

1. Просторные номера с гигантскими кроватями (даже в четвером спать будет комфортно)

2. Мебель в хорошем состоянии.

3. Отличная система кондиционирования. Работает тихо, охлаждает быстро, удобная система регулирования, кондиционер встроен в потолок во входной группе, ничего над кроватью или напротив не висит и не капает.

4. Очень комфортные и большие балконы. Для нас наличие балкона обязательный пункт.

5. Высокое качество уборки! Наверное впервые настолько качественное. И о удивление - стекла (слайдер дверь на балкон) и зеркала идеально чистые!

6. Ежедневная замена полотенец для комнаты и для бассейна.

7. Отсутствие депозита при заезде.

8. Отсутствие время ожидания на заселение. Заселили в 11-00, а не в положенные 14-00.

9. Действительно очень отзывчивый персонал. Любой вопрос решался моментально (сломалась коляска детская, починили на раз-два тех. персонал, с шутками и прибаутками). Улыбка от всех искренняя, а не натянутая и дежурная.

10. Завтраки отличные если помнить, что это завтрак. Рис и макаронные изделия всегда, но они меняются в своем исполнении. Суп в 1 варианте, сосиски, напитки, была рыба в кляре, чай, кофе, тосты, джемы, яичница и омлеты в 4 исполнениях, хлопья, молоко. Ресторан на свежем воздухе.

11. В номере тихо.

12. 99% русских! Для нас это плюс. 1% я оставил возможно на то, что случайно не увидел туристов другой национальности.

13. Хорошие бассейны на 2 уровнях.

14. Тихая, зеленая и спокойная территория.

15. Море очень близко, пляж чистый, вода прозрачная.

16. Магазины, рынок с одеждой и фруктами, а также кафе на любой кошелек в шаговой доступности.

17. Комфортная зона рецепшен.

Отель нам очень понравился и отправляясь отдыхать в него не сомневайтесь даже. Хотелось бы заранее предупредить, что каплей дегтя может быть заселение на 1 этаже. Нюанс состоит в том, что Ваш балкон если Вы в 1 корпусе будет фактически выходить на пешеходную тропинку на территории отеля по которой регулярно идут туристы проживающие во втором корпусе, а так же изредка проезжают мотобайки на парковку которая находится между корпусами. Номер первого этажа 2-го корпуса тоже очень вероятно будет балконом выходить в зону бассейна или на пешеходную тропинку. Всего этажа 4 в отеле, на момент проживания он был заполнен процентов на 40. Поэтому просите сразу любой этаж кроме первого. Очень близко есть минимаркеты с самым необходимым на отдыхе, но до 7 elevev нужно дойти минут 15. Кроме этого стоит учитывать, что отель расположен географически ближе к центральной части пляжа и перпендикулярных проходов между 1-й и 2-й пляжной линией фактически нет, поэтому, чтобы попасть на 2-ю линию пешком (там вечером основная тусня), Вам понадобится порядка 20 минут дойдя на север до кольца и обогнуть первую линию. И кроме того не следует питать иллюзий, что отель находится в шаговой доступности от соседнего пляжа Ката. Минут 40-60 если пешком.

отличные номера отзывчивый персонал
удаленность от 7/11 удаленность от 2-й пляжной линии - идти минут 15
Добавлено 06.12.18 07:54 (3 033 символов в тексте)

18:41 24.01.19

Отличный отзыв! Отдыхали в сентябре 2018. Прям все в точку. А главное адекватеое отношение к отелю 3*

20:43 25.01.19

Добрый день, этот отель я посещал 5 раз и поеду летом в шестой. всегда беру Делюкс в новом корпусе. очень приятно, что вы оставили такой объективный и просторный отзыв.
Мои друзья меня считают ненормальным, что я ежегодно еду в одно и тоже место, а я думаю, что от добра добра не ищут.На Пхукете получаю что хочу, много знакомых среди местных,как поездка на свою дачу.

14:15 18.02.19

Как пляж? Чистый? Пальмы есть на пляже?

Все отзывы Иван (3)