Регистрация: 06.12.18
ноябре 2018
01.11.18 - 14.11.18

Проживание не подтверждено документами

Супер

Отдыхали в Орхидесии в ноябре этого года. Пока свежие впечатления, делимся с вами. В Таиланде отдыхали много раз, летали через разных туроператоров, жили в разных отелях, сталкивались со всеми ситуациями, с которыми только возможно столкнуться)) Были готовы и к задержке рейса, и к смене аэропорта, и к долгой дороге в отель, если бы водитель перепутал название и привез нас не туда, тоже не впервой)) Были готовы получить не тот номер, понять что переплатили за отель и т.д. Но как ни странно в этот раз прошло все слишком гладко, даже удивительно, наверное за прошлые годы успели улучшить карму в Тае:) Но текст не об этом. По приезду в отель нас заселили быстро, правда на сутки дали номер стандарт, хотя покупали мы дэлюкс, но не беда, раньше пытались ругаться, сейчас наш отдых испортить не может ничего. Дали нам компенсацию, можно было покушать, выпить или массаж сделать по талончикам, тоже ничего. Так у нас была возможность сравнить стандарт и дэлюкс, одзначно в этом отеле только дэлюкс. Стандарт прям возле дороги, дэлюкс просто с шикарным видом на залив Ката, вдали от шума. Но за этот вид вам нужно будет заплатить каждодневным подьемом по ступеням)) Для нас это не было недостатком, так как мы были на машине, прямо возле номеров дэлюкс есть парковка, что было для на огроооомным плюсом. На ресепшн работает русскоговорящая девушка Лилия. Помогала по всем вопросам. Добрая, отзывчивая, переживает всегда за всех, поэтому Господа Туристы, не обижайте ее))) Лиличка, тебе привет, еще увидимся;) А вообще персонал там весь отзывчивый, от горнечных до менеджеров, этим меня отель покорил. Завтраки хорошие, в 4* не всегда такие, в дополнительном ресторане готовят вкусно, что еще удивило, цены в отеле адекватные, не сильно завышенные, массаж можно в отеле делать и мастера хорошие. На экскурсии не ездили, в этот раз решили больше изучить Пхукет и я скажу, что он начинается там, где заканчивается туристическая зона. Арендовали машину на две недели, изучили остров и в следующий раз сделаем так же. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Ну а отель твердо заслуживает 4* на мой взгляд. Расположение (близко сразу к двум пляжам, к всяческим лоткам и рыночкам), чистота (уборка каждый день хорошая), доброжелательный персонал, красивейший вид ну и парковка.

Все было просто супер, думаю в следующий раз поедем в этот же отель. Огромное спасибо!

чистота расположение парковка
проблема с номером в первый день
Добавлено 06.12.18 17:56 (2 370 символов в тексте)

21:09 21.01.19

Наташа, поделитесь пожалуйста контактами аренды авто

16:26 23.01.19

ответила в личку)