АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.14
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 13295
Фото: 14
Отдыхала Парой в
ноябре 2018
30.11.18 - 06.12.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для тех кому нужен только отель

Я турагент, куда еду знала очень хорошо, летели чисто на отдых. Отдыхали с мужем в THE VILLAGE AT THE COVE ROTANA RESORT, это новые корпуса, наиболее удаленные от пляжа.

Что к отелю не относится: Перелет AZUR AIR -все вовремя , самолет нормальный, расстояние между рядами просторное. Туроператор ANEX TOUR , встретили на микроавтобусе, т.к. РАС АЛЬ ХАЙМА весьма удаленный эмират, туда мало кто едет. Гид Илья по пути рассказал много интересного. Но ехали по объездной, Дубай остался в стороне, добрались за 1,5 часа.

Отельный гид Ленар, просто изощрен в своем умении рассказывать страшилки !!! Респект !!!

Что относится к отелю? Территория огромная, номера основного отеля расположены на воде, много мостиков, каналов. По территории ездят багги, до моря от самых дальних корпусов 8 минут пешком, багги можно ждать долго.

Пляж прекрасный, чистейший , вход пологий, песочек мелкий, шезлонгов очень много, ходит служащий и проверяет,чтобы зря не занимали , полотенца большие и поменьше, дадут сколько попросишь. Бар на пляже -8 видов коктейлей, пиво, соки, виски, текилла, чай,кофе , все без ограничений, в обед гриль- бар, но мы не пользовались.

Ресторан веранда - мест достаточно, официантов достаточно, очень услужливые, сразу подходят, спрашивают , что будете пить,

Питание нормальное- мясо, рыба, кальмары, овощи. Из фруктов - дыня, арбуз, ананас, яблоки, апельсины. Десертов немного, но вкусные - пирожные, чизкейки, муссы. на завтрак овсяная каша, в обед 2 вида супа.

Номера- просторные, уборка хорошая, белье белоснежное, меняли за неделю 3 раза, постель очень удобная, мягчайшая, (недавно была в Китае, мне кажется постель оттуда с шелковым наполнением, или просто новая , не успела затереться). бассейн с подогревом, а вот там где горки похоже без подогрева, или просто остывает быстро. Фитнесс центр- хороший тренажерный зал, сауна, парная баня. джакузи, работает с 6 утра до 10 вечера . За территорией отеля погулять негде, даже перейти на противоположную сторону невозможно- шоссе с очень интенсивным движением, только такси. До ближайшего Аль Хамра Молл цена туда 24, обратно 40 дирхам за машину.

Теперь негатив - мутная вода в каналах, хотя рыбы плавает много и медузы в море!! Голубые медузы, которые вроде бы не очень ядовиты, небольшое жжение после соприкосновения, но их в прилив так много, что купаться в коктейле из морепродуктов не очень приятно, Причем по утрам в отлив -они у берега в основном, стоит зайти на глубину и их почти нет .

Плюсы отеля
территория длинная пляжная полоса пологий песчаный вход чистые просторные номера достойное питание
Минусы отеля
большие отливы медузы в море удаленность от дубая отсутствие бесплатного трансфера
Добавлено 08.12.18 14:04 (2 648 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:55 13.12.18

Здравствуйте, у вас нет случайно почты или номера представителей отеля?

11:44 13.12.18

спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация