Регистрация: 09.12.18
декабре 2018
01.12.18 - 09.12.18

Отдых не в сезон тоже прекрасен

Сразу напишу, что отдыхали в разных отелях и разных странах и есть с чем сравнить. Отдых с подругой и тремя детьми 4,5 и 1,9 лет с 1 по 7 декабря. На ресепшене 3 или 4 русскоговорящих сотрудника. Весь персонал очень доброжелателен и при заселении и при обращении с любыми вопросами (ребёнок уронил с балкона машинку и через день сотрудники нашли!!!счастью не было предела). Питание очень разнообразное. Из мяса готовили даже свинину, что очень удивило. Диетический стол(он же детский)-всегда в наличие отварные брокколи, цветная, картофель, птица. Есть блендер и микроволновка, чтот очень важно для мам с малышами. Индейка, курица, мясо и субпродукты в большом количестве. Всегда была рыба, много овощей, солений, сладкого и вкусные фрукты. На завтрак запаренные молоком овсянка и рис, всегда яйца, омлеты, блинчики и пр. Супы на завтрак, обед и ужин. Напитки по просьбе приносят официанты. Честно, не очень понятно, кто пишет, что еда плохая!? Видимо, дома люди питаются омарами и прочими деликатесами))) некоторые отдыхающие жаловались, что взрослая анимация в зимний период не очень, но для детей всё отлично!!! Два раза в день детский клуб, где можно было рисовать, лепить, играть или посмотреть мультики, а также погулять на детской площадке (выход сразу из клуба). Вечером мини диско и вечернее шоу. Очень понравилось, что независимо от погоды можно найти занятие. Хорошая спа зона: маленький бассейн для малышей и обычный для взрослых. Безусловно надо всегда помнить о том, что бассейн сам по себе - это прекрасная среда для ротовирусов, будте бдительны и не давайте детям и подросткам много нырять и глотать воду! Оба бассейна очень тёплые. Рядом спорт зал с тренажёрами. Сауна, турецкая парная и хамам, где было комфортно и взрослым и детям. В Хамаме было большое помещение и два маленьких более приватных. Не заметили, что кому-то было дискомфортно. Ранее писали, что дети мешают и бьют металическими тарелками, но на самом деле бьют ими и взрослые и довольно часто)))) вообще в отеле было много как пар, компаний, так и семей с детьми. Дети есть дети и бывает всякое-и шум и болезни. В наше время, если это напрягает, всегда можно выбрать отель 18+!))) рядом с отелем есть набережная, где можно пройтись, до пляжа минуты 3-5. Недалёко есть речка, где летом много больших черепах, которых можно кормить. В этот раз мы видели только одну))) Также рядом улица с магазинчиками и остановка, откуда можно уехать в Сиде или Манавгат на экскурсии или шопинг. Смотрите на маршрутке надпись Сиде или Манавгат. Территория отеля маленькая, что свойственно для многих отелей в Сиде. Единственный минус для нас - это не очень качественная уборка номера и зависит от конкретных уборщиц. По погоде: днём 17-20 градусов, если солнце, то очень тепло, даже можно было загорать, а некоторые и купались, потому что вода в море теплее, чем воздух. Но даже в дождь было не особо холодно. Тёплый свитер/кофта или лёгкая куртка, зонт и можно гулять. Для себя отметили, что такой отдых тоже имеет место быть! Не забывайте хорошее настроение и позитивный настрой! Если вы приветливы, то и к вам будет всегда хорошее отношение!

Анимация

Анимация

питание хорошие номера детская анимация
уборка номеров
Добавлено 09.12.18 01:15 (3 111 символов в тексте)

18:14 11.12.18

Добрый вечер!Есть вопрос,нужно вносить депозит при заселении?до какого времени можно брать алкоголь,на пляже в зимнее время работает бар?кафе?вай-фай на море не ловит совсем?на мангале в зимнее время жарят что-нибудь?

22:48 11.12.18

Здравствуйте! Депозит вносить не нужно. Алкоголь в лобби до 00. В начале декабря бар на пляже работал (только напитки алкогольные и без), но на инфо встрече сказали, что бар на пляже только в хорошую погоду. На пляже вай фая нет совсем. На мангале не дарят.

22:49 11.12.18

Спасибо!

09:39 20.12.18

Здравствуйте, напишите, если не трудно про красные и черные браслеты в отели, в чем их разница?

Читать полностью на TopHotels

09:58 20.12.18

Здравствуйте! У нас у взрослых были чёрные браслеты, у детей золотые. Разницы не было. Красных не видела ни у кого.

17:28 20.12.18

В одном из отзывов написали, что у немцев красные браслеты, а у русских черные и немцев лучше обслуживали, а за частую и без очереди в барах. Прошу Вас еще раз ответить,т.к. нас собирается ехать большая компания и у нас на рассмотрении два отеля и это может быть решающим аргументом в пользу другого отеля. Спасибо!

20:39 20.12.18

Я, конечно, не разглядывала браслеты других гостей, но на некоторых фотографиях, где попались другие гости отеля, вижу, что у иностранцев (были немцы, поляки, англичане) тоже чёрные браслеты. Возможно такое правило есть летом, я на этот вопрос не смогу ответить. В очереди в баре стояли все абсолютно одинаково, никаких приоритетов в обслуживании какой-либо нации я не замечала. И вообще, когда там полный зал гостей, можно очень долго ждать официанта с напитками, или подходить самим и просить принести. Возможно, что это вам будет некомфортно. Ну, и как я писала, уборка номеров не очень и зависит от конкретной горничной, вне зависимости от чаевых (иногда мы оставляли, но это никак не влияло на качество). Опять таки нюанс отношения-это, что сейчас анимация не особо развлекает взрослых гостей (со слов других отдыхающих). И зимой много именно возрастных отдыхающих, не молодёжи! Я написала только наше мнение и наблюдения, а советовать или нет я точно не берусь. Везде можно найти и плюсы и минусы

08:08 21.12.18

Вот спасибо, все встало на свои места, как раз что там плохо, то нам и не нужно (анимация, официанты и т.д.), главное отношение персонала. Просто имели опыт, правда в Египте, и это раздражало больше грязных туалетов.

21:08 22.12.18

Желаю вам хорошего отдыха в любом отеле, который выберете!

12:36 23.12.18

Спасибо!