Регистрация: 20.01.12
ноябре 2018
28.11.18 - 10.12.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Ни когда не писал отзывы об отелях, но об это отеле хочу...

Ни когда не писал отзывы об отелях, но об это отеле хочу написать. 1. Заселение отлично прилетели вечером, нас сразу заселили в бунгало т.к.и забронировали. В номере есть все необходимое от зубной щетки до халата. 2. Завтраки, каждый день что то разное суп, омлет, мясное и рыбное блюда, выпечка, йогурт, фрукты ананас,арбуз, глаз дракона, рис или макароны, с овощами проблема, чай кофе, масло, яйцо вареное короче голодными не оставались, хотя не которые возмущались что плохие завтраки, мне было просто интересно какие у них завтраки дома новерное каждый день черная и красная икра, а сами в трешку отдыхать едут. 3. Уберались каждый день, за 2 недели отдыха постель поменяли 4 раза, полотенце каждый день, пляжные полотенце сами ходили на ресепшен и меняли. 4. Море отличное, волны вообще нет, до пляжа 3минуты, мы ходили через отель который на лево, мы брали в кафе соки, пиво, что нибудь перекусить и лежали на их лежаках целый день, ни кто нас не выгонял к концу отдыха мы уже были как свои. Отель по расположению в хорошем месте, не далеко от центра вечером есть куда погулять. Отель весь в зелени, очень тихий и красивый. Персонал отзывчивый хоть язык не знают, но Гугл переводчик и все ОК. Отель на твердую 3. Отдых прошёл отлично!

много зелени
нет своего пляжа. нет своего пляжа
Добавлено 10.12.18 21:12 (1 241 символов в тексте)

22:59 14.12.18

Всем доброго время суток))) Полностью соглашусь, отдыхали в этом отеле в первой половине декабря 2018. Подпишусь под каждой строчкой) Отель очень хороший. Про лежаки, сначала тоже пару раз купили у них смузи и кофе, а потом даже и не покупали - никто не выгонял. Обедали в этом кафе один раз - все очень понравилось - порции большие и вкусные.

10:29 15.12.18

А как называется это кафе с лежаками?

10:48 18.12.18

Отель называется NHAT LAN . Это проход через наш отель к морю - повернуть направо и сразу он.

18:21 09.01.19

Отель называется NHAT LAN . Это проход через наш отель к морю - ОПЕЧАТАЛАСЬ повернуть НАЛЕВО!!! и сразу он.

Все отзывы Светлана (2)