Регистрация: 31.05.12
ноябре 2018
29.11.18 - 08.12.18

Потрясающее Красное море в декабре

Неожиданно нам предложили горящий тур по симпатичной цене и мы срочно собрались в поездку. Этот отель я рассматривала и раньше, но он был всегда дороже и, поэтому никак не могла осилить его по бюджету.

Прилетели чартером в обед, нас тут же пригласили в ресторан пообедать, потом разместили в номер 7203. Это был последний билдинг,но близко к ресторану , с видом на бассейн и мы решили не менять, поскольку в номер приходили спать.

Все, что описано ранее, все совпадает, не буду перечислять, расширенный ассортимент предложенных блюд,есть детское меню. Отличное питание , каждый найдет себе по вкусу. Много фруктов, выпечки, мясных изделий. Повары - итальянцы ,египтяне и турки, очень вкусно готовят, реально вкусно. В этом году я была в другом отеле в Шарме , одни и те же блюда были, но совершенно по-разному приготовлены.Хотелось все попробовать.Молодцы, респект ресторану.

Территория красивая, чистая, садовники незаметно трудятся, так любовно ухаживают за растительностью. Очень грамотное расположение фасилити.

Очень понравился пляж, учитывая, что в этот период бывают сильные ветра, пляж защищен возвышенностью и поэтому , как бы не очень сильно холодно было выходить из воды. Вода была комфортной температуры, имеются иногда некоторые течения, может уносить вправо. На понтоне стоит спасатель-профессиональный пловец. Он строго следит за купающимися и регулирует куда следует плыть. На пляже не понравились тяжелые деревянные лежаки с тканевыми матрацами. Было бы хорошо сменить их, так как не гигиенично, матрацы не просыхают быстро и остаются разводы. В других отелях стоят уже сетчатые шезлонги.

Бар на пляже хорошо оборудован, находится возле ресторана, на улице стоят плетеные кресла со столиками, очень цивильно можно посидеть, наслаждаясь видом на море. Море- чарующее, очень красивое , как и всегда .В баре также большой ассортимент предлагаемых напитков.

Территория на пляже хорошо оборудована: есть лужайка зеленая,широкая , крытая тентом площадка, на которой проводились танцы,зумба, волейбольная площадка.Есть детский клуб.

Следует отметить анимационную команду: шеф анимации Саша- координатор программ,ответственный, с юмором , веселый и находчивый парень. Он же -ведущий шоу программы. Лена -проводит танцы и йогy, очень доброжелательная , улыбчивая , мы так привыкли к ней за это время. Ни разу не пропустили ее занятия. Итальянские парни Кармелио, Самба, Джорджио не давали нам скучать на латино и зумбе. Очень понравились эти мальчишки.Юля также проводила танцы и зумбу, когда кто-либо отдыхал. Ну и,соответственно, ди-джеи Кико и Маду-подвижные ребята, веселые. Мы всегда танцевали клубный танец вместе с анимационной командой. Понравились мне танцы Танура, дважды смотрели в пятницу, в амфитеатре. Разные танцоры испоняли, но у всех разные варианты исполнения, просто великолепно.Браво им!

Ресепшн: двоякое мнение. Была хорошая смена, потом сменилась незадолго до нашего отъезда. В последний день я попросила поменять 100$ на мелкие купюры. Мне поменяли , дали часть долларов мелкими купюрами и ветхие по 1долларy - 10$, исписанные чернилами . Я изначально не хотела брать их, но они убедили меня, что их везде примут. После поездки в старый город, мы кое-как смогли сдать некоторые из них, но не все. Когда пришла на ресепшн, я вернула исписанный $, попросив заменить. Там сделали круглые глаза и сказали , что они не будут менять ничего мне и такого факта размена денег не было. Я сказала, чтобы они открыли камеру тогда. Но и это не подействовало. Тогда я на английском начала повышать голос, прибежал менеджер, я объяснила ситуацию. Он долго говорил с этим сотрудником на арабском. А до этого этот же упитанный ресепшионист сказал мне, что у него только евро и долларов нет в наличии. Я дала им понять, что " врешь, не возьмешь", дело принципа, не уйду пока не заменю купюру. Менеджер еще раз сказал ему что-то и он достает толстую пачку долларов и тут же заменяет мне деньги. Маленький инцидент, но несколько "подмочил " репутацию отеля

.В этот же день мы уезжали и оплатили поздний выезд из отеля. Хорошо, что я взяла чек! Вечером сдаем ключи, этот же упитанный ресепшионист( имя не запомнила, сильно торопилась) заявляет, что у нас имеется задолженность по отелю , я ему снова на английском говорю, что предоставлю чек об оплате номера и он тут же говорит, что согласен с нами и чек уже не нужно показывать.Эти случаи я описываю, чтобы "ухо востро держали" очередные отдыхающие. До этого я видела туристов из Украины, что доказывали при выезде, что в номере ничего не пропало, так они сердились, тогда я удивлялась, зачем же так нервничать.

В Аля-карте "Orient" когда посещали 06 декабря , налили негодное вино, мы его не стали употреблять. Но, случайно зашла Марта-гест релейшн, мы озвучили, что вино невозможно пить. Она зашла в подсобное помещение и указала заменить вино и сразу же была очевидна разница в качестве алкоголя.

Но эти маленькие негативные моменты не испортило нам в целом отдыха. Красное море затмило эти недоразумения. Сам отель- хороший, безусловно, вернулась бы еще раз. Контингент отдыхающих доброжелательный, со многими познакомились и время стемительно пролетело.

питание пляж анимация
обратить внимание на работу ресепшн с клиентами
Добавлено 10.12.18 22:07 (5 152 символов в тексте)

12:36 13.12.18

Добрый день, Гульнара!

В первую очередь хотим поблагодарить Вас за то, что выбрали отель Shores Amphoras Resort в качестве отдыха и нашли время для того, чтобы оставить столь подробный отзыв!
Ваш комментарий поможет улучшить качество сервиса!
Мы безусловно рады тому, что общее впечатление об отеле и об отдыхе в целом осталось положительным!
Команда нашего отеля всегда счастлива сделать всё возможное, чтобы Ваш отдых, а также отдых Вашей семьи и друзей прошёл максимально комфортно!

Приносим извинения за любые недоразумения, с которыми Вам пришлось столкнуться в течение Вашего отдыха!
Вся информация своевременно переведена и передана руководству - меры приняты незамедлительно!

С Нетерпением ждём Вас снова! Для повторных гостей в отеле Shores Amphoras Resort существует система бонусов и комплиментов.

С Уважением и Наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.