Регистрация: 11.07.10

декабре 2018
01.12.18 - 11.12.18

Нам отель понравился

В номер заселили быстро, 5 этаж, все номера выходят во внутренний двор с боковым видом на море. Номера большие, чистые, кондиционер работает хорошо, халаты, тапочки, чайник, сейф. Вайфай ловил в номере без проблем. Питание довольно разнообразное, были и супы и рис в разных вариациях, свинина, картофель, яйца, сосиски, бекон, несколько видов фруктов, овощи, выпечка. Уборка в номере была нормальной, на балконе тоже убирали. Очень понравилось расположение отеля, такой себе оазис тишины и комфорта в шумной Патайе. Дорога к морю является пешеходной, нет шума от транспорта, море через дорогу, можно купаться в бассейне, загорать у моря. В тоже время рядом и магазины, обменники, севен, массажки, тук-туки. Недалеко в проулке массаж слепых, кого интересует, нам не понравился, но люди некоторые специально приезжают на этот массаж. Рядом с отелем кафе Олала, вкусно готовят, цены средние. Серф китчен кафе тоже вкусно готовят. Недалеко 2 рынка, один на пляжной улице, второй на параллельной 2-ой улице. До центра на тук-туке 7-10 минут. В общем рекомендую отель, удачный.

питание пляж рядом удобное месторасположение достаточно чисто бассейны
освещение в номере серые полотенца не было комплимента в день рождения
Добавлено 11.12.18 15:18 (1 071 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (12)