Регистрация: 19.07.14
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Великолепная Италия!

Buon giorno!

В этот отель мы ехали как в один из самых бюджетных и сразу понимали, что ждать от него много не стоит. Отзывы были разные. Напишу своё мнение.

Расположен далеко от центра. Ехать до центра на автобусе минут 20. Остановка рядом. До моря идти 5 минут. Рядом есть маленькие сувенирные магазины. Все более менее приличные магазины в центре. Ещё рынок какой-то приезжает, но мы не ходили.

Во второй половине сентября уже официально закончен пляжный сезон. Колесо обозрения разобрали. Шезлонги и зонтики после 20.09 убирают. Можно лежать на своём полотенце хоть где))

Номера.

Я была в 4 номерах)

Самый «не очень» это одноместный номер на верхнем этаже. Он очень маленький. Крыша скошена. Без балкона. С небольшим окном. Но в этом номере новая сантехника)

Средний, по моим оценкам, номер 2х местный, как писали в отзывах со шкафами над кроватью. Эти шкафы действительно не удобные. За то в этом номере был нормальный балкон, можно купальник сушить)

Самый приличный номер был мой. Шкаф обычный, кровать двухместная, тумбочки, стол, стул, зеркало. Но не было полноценного балкона. Дверь как-бы была на балкон и там такой «балкон» примерно 15*50см и хиленькая веревочка... Сантехника старая, душ - лейка в стене, вода льётся во все стороны, но все работало. Уборка нормальная. Белье чистое. Вай-фай в номере работал. При возможности, заселяют раньше и меняют номера. Нас заселили в 11:30 и номер подруге поменяли.

Питание из разряда голодным не будешь. Завтрак: йогурт, сыр колбаса, хлеб(можно жарить тосты), круасаны, кекс порезанный, вкусная шоколадная паста в порционных упаковках, джем, чай и кофе не вкусный из автомата, какао оооочень сладкий. Хотелось яичницу)) Ужины: суп, второе, салатики, макарошки холодные с соусом. Вода в графине. Фрукт. Вино 1 литр 5€, пиво 2€. Все съедобно. По предварительной договоренности кормят ранним завтраком и поздним ужином. Отель бюджетный и еда такая же!

Рядом много кафе. Можно ходить и есть вкусные национные блюда. Отличное место ресторан Зодиак. Рекомендую! Морепродукты потрясающие!!! Стоимость горячего блюда там 9 – 16€. Продукты так же покупали в супермаркетах: Coop и Conor. Цены нормальные и все вкусно!

Мы в отеле только ночевали и то не всегда. Мы арендовали машину и самостоятельно ездили в Венецию, Верону, Сан-Марино, Рим, Флоренцию, на озеро Гарда. Снимали там апартаменты. Наш отпуск удался!

Этот отель рекомендую, если Вы едите смотреть страну, а не сидеть в номере. Для пляжно-отельного отдыха, отдыха со своими детьми (которые привыкли к турецким отелям с горками и мини клубом и не готовы ездить по экскурсиям) я бы не стала рассматривать этот отель.

К сожалению, фоток номера нет. Еда из супермаркета и из Зодиака)

чисто бесплатный вай-фай рядом отличный ресторан рядом море рядом остановка на ресепшене говорят по русски
неуютные номера нет собственной парковки для автомобиля
Добавлено 12.12.18 16:55 (2 745 символов в тексте)

15:15 24.12.18

спасибо за отзыв!! Вы не обратили внимания- есть ли батареи если ехать зимой в этот отель?? ночевать хотелось бы конечно в тепле....более менее..европа ж

10:51 08.01.19

К сожалению, батареи не видела. На тех стенах, которые били в зоне видимости их точно нет. Наверное, возможно включить кондиционер на обогрев, но пульт от него платный.

15:03 08.01.19

спасибо!!!!!

19:58 17.02.19

Подскажите, какая стоимость общественного транспорта в Римини?

16:45 06.03.19

Разовая поездка, вроде, 1,3 е на 1 зону. Проездной лучше покупать в Табакерии. Это дешевле чем у водителя. Так же можно купить проездной на 24 часа. Он действует со времени компоссирования.

17:51 06.03.19

Спасибо! :)

12:43 05.08.19

Добрый день. Подскажите стоимость экскурсий от агенств ? Стоимость аренды авто и где брали, бензина, платных дорог? Спасибо

12:56 05.08.19

Добрый день! Цены на экскурсии от туроператоров примерно такие: Сан Марино 15 евро, Венеция и Флоренция по 75 евро, Рим 120 евро. Агентств на улице не видела. Авто заказывали заранее в европкар. Цены уже не помню. Офис в центре Римини рядом с православной церковью. Заправки там автоматические. Сдачи не дают. Бензин около 1,7 евро.

13:01 05.08.19

Стоимость дорог от километрожа зависит. У нас так получилось: Венеция-Гарда около 7 евро, Римини-Рим около 26 евро. Очень дорогая парковка во Флоренции. Парковаться в исторической части города нельзя. Мы за 6 часов отдали 18 евро рядом с центром.